Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Технопром
1-й Волоколамский проезд 10
Более 6 лет

«Технопром» — это аккредитованная динамично развивающаяся ИТ-компания, создающая эффективные решения для развития цифровой экономики.

В команде Технопром более 250 высококвалифицированных специалистов и экспертов.
Мы входим в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России. Лидерский статус подтвержден рейтингами ведущих ИТ-СМИ России: «CNews ТОП-100», «TAdviser 100», CNews «Самые эффективные ИТ-компании».

Мы ищем энергичного лидера с опытом работы в продажах, способного выявлять новые возможности на рынке.

Если вы готовы развивать бизнес в высокотехнологичной среде, присоединяйтесь к нашей команде!

• Поиск новых проектов; развитие отношений с заказчиком (расширение линейки продуктов/ИТ решений), расширение пула заказчиков и развитие партнерских отношений с вендорами, дистрибьюторами, поставщиками (в том числе зарубежными);
  • Аналитика рынка: быть в курсе отраслевых тенденций, конкурентной среды и новых возможностей;
  • Управлять процессом и командой pre-sale в рамках продажи для демонстрации нашей экспертизы;
  • Формулировать ценностное предложение для Заказчика;
  • Оформление и согласование договоров с заказчиками, партнерами, поставщиками;
  • Участвовать в маркетинговой стратегии компании;
  • Выявлять точки роста компании, вносить предложения по корректировке стратегии компании или отдельных бизнес-направлений;
  • Иные задачи в рамках развития бизнеса.

• Опыт работы в B2B и B2G продажах ИТ-решений на стороне интегратора или вендора, с энтерпрайз клиентов, управление взаимодействием и их ожиданиями: комплексная ИТ-поддержка, инфраструктурные решения, поставки оборудования;
  • Умение глубоко погружаться в бизнес заказчика, ориентироваться в потребностях бизнеса и тенденциях отрасли;
  • Проактивный подход к работе, здоровая амбициозность, самостоятельный поиск новых возможностей и вариантов продвижения;
  • Способность генерировать идеи, мыслить нестандартно;
  • Высокий уровень ответственности перед компанией и заказчиками.

• Официальное оформление с 1 рабочего дня;
  • Заработная плата (белая) по результатам собеседования, доход на уровне рынка и четкая система мотивации;
  • Режим работы - ненормированный рабочий день (гибкое начало рабочего дня);
  • Возможны командировки;
  • Квартальные и годовая премии;

• Забота о здоровье сотрудников - корпоративная программа ДМС после испытательного срока, включая стоматологию, страхование родственников, сервис Телепсихология, а также юридические и финансовые консультации;

• Поддержка HR на всех этапах;

• Комфортный офис со своей кухней, бесплатный кофе/чай/молоко, угощения по пятницам;

• Регулярные team-building`и, корпоративы для сотрудников, а также семейные праздники;

• Корпоративный спорт (бокс, настольный теннис, body flex);

• Вас ждет команда, вовлеченная в общее дело и нацеленная на результат. Мы быстро принимаем решения и не тратим время на долгие согласования.