Project / Проджект

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Anecole

Привет, меня зовут Аня, я HR-специалист школы Anecole

Сейчас мы в поиске Project, который возглавит наших руководителей языковых направлений. Позиция открыта до 15 октября включительно

Почему открыта вакансия:

На 2024 год у нас стоят амбициозные цели - двухкратное увеличение выручки и количества клиентов. Мы ищем талантливого и опытного специалиста, который будет классно управлять РЯО и улучшать текущие результаты

Что предстоит делать:

по продукту

• Контроль создания новых программ по курсам;
  • Внесение изменений в действующие программы.

по отделу

• Управление командой РЯО (7 человек);
  • Технический онбординг новых преподавателей;
  • Обучение команды нововведениям;
  • Актуализация базы знаний по отделу.

Какого кандидата мы хотим видеть:

• Опыт работы на позиции Project от 1 года;
  • Опыт управления командой от 5 человек;
  • Умение анализировать данные, прогнозировать результаты и принимать решения на основе аналитики;
  • Высокие коммуникативные навыки. Умение заинтересовывать, договариваться и вести за собой коллег.

• Доход от 80 000 руб. с мотивацией;
  • Полностью белая зарплата, возможно оформление по ТК РФ;
  • Удаленная работа с гибким графиком, соблюдение work-life balance;
  • Возможность влиять на стратегию компании и развивать продукты, которыми гордимся;
  • Корпоративные обучения и курсы, чтобы стать одним из лучших специалистов на рынке;
  • Молодой и амбициозный коллектив, который заряжает энергией и стремится к общим целям;
  • Программы мотивации и бонусы за достижение рекордов, включая корпоративные поездки и другие поощрения.

С нетерпением ждем ваш отклик. Перед первичной встречей у нас есть небольшое тестовое задание - будем рады его выполнению

Ждем вас в команде!