Начальник участка/Производитель работ (дорожное строительство и благоустройство)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Альфа-асфальтирование
2-я Синичкина улица 9А

Альфа Асфальтирование лидер в коммерческом сегменте по строительству дорог и благоустройству территории, за 2023 год мы сделали годовую выручку в 2 раза больше, чем в 2022 году.

Мы ищем в нашу молодую и амбициозную команду Начальника участка, который будет идти с нами в долгосрочной перспективе и развиваться совместно с командой профессионалов в разных областях.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего коллектива, где ты сможешь развиваться профессионально, принимать активное участие в интересных проектах и вносить свой вклад в развитие компании.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ
  • Срок трудового договора до 28 ноября 2024г. с возможностью пролонгации на 2025г.
  • Амбициозные проекты для реализации твоего потенциала

• Выполнения дорожно-строительных работ комплексными бригадами и строительной техникой в соответствии с Техническим заданием
  • Взаимодействие с поставщиками материалов и строительной техникой, снабженцем/диспетчером компании
  • Взаимодействие с Заказчиком в процессе выполнения работ и обеспечение сдачи/приемки выполненных работ, защита объемов
  • Работа с геодезическими приборами

Будет преимуществом, если:

• Профильное дорожно-строительное образование
  • Опыт работы более 6-ти лет
  • Умение "читать" проектно-сметную документацию
  • Знание норм расхода строительных материалов
  • Знание и применение на практике технологий производства дорожно - строительных работ

Мы ценим своих специалистов, поэтому готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием.

Если готов обсудить всё подробнее — откликайся на вакансию и мы расскажем о дальнейших действиях.

Будем рады, если напишешь в сопроводительном письме немного о своих навыках и опыте.

До встречи на собеседовании!