Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АнЛан
Замоскворецкая линия метро Домодедовская

В компанию АнЛан требуется менеджер для продажи, кабельного, сетевого и телекоммуникационного оборудования. Вас ждет увлекательная и высокооплачиваемая работа в дружном коллективе. Без холодных звонков, только на входящем трафике.

Компания существует на рынке с 2007 года и постоянно развивается, набор производится в связи с расширением штата. Обучение и повышение квалификации регулярно проводят наши специалисты, от Вас только желание и способность к обучению и развитию.

• Обработка входящих обращений (без холодного поиска клиентов). Работа с потенциальными клиентами, юр. лицами;
  • Большой входящий трафик заказов, email , skype , телефон;
  • Консультация клиентов по предоставленному товару, выставление счетов, контроль отгрузки товара, разрешение вопросов, возникающих у клиентов;
  • Выявление потребностей клиента;
  • Подбор оборудования для клиента и формирование коммерческих предложений;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение переговоров и заключение договоров;
  • Полное сопровождение и контроль сделок;

• Уверенный пользователь ПК;
  • Умение общаться с людьми и выяснять потребности;
  • Ответственность;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в нашей специализации приветствуется;
  • Коммуникабельность;
  • Грамотная речь;
  • Желание развиваться и нацеленность на конечный результат.

• График работы 5/2 , с 9:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, согласно ТК РФ;
  • Полностью «белая» заработная плата, без задержек, оплачиваемые отпуск и больничные;

• В офисе имеется все необходимое для Вашего комфорта;

• Обучение в процессе работы;

• Интересная работа в активно растущей и развивающейся компании;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

Если тебе понравилась данная вакансия, и ты всегда хотел работать в компании, где тебе дадут возможность проявить себя и получать за это достойную зарплату, то отправляй отклик прямо сейчас! Мы ждем тебя!

10 минут от м. Домодедовская, 5 остановок на автобусе №367, 364 (в направлении: «Остров») до остановки "Аммиачный завод". От остановки пройти 400м вдоль забора до входа на территорию.
Также подойдут автобусы 420, 433, 439, 466, 496, 504, 505, 508, 512.