Управляющая/Управляющий салоном красоты

Работодатель: Crystal Insight
Балашиха (Московская область)
шоссе Энтузиастов 30

НЕМНОГО О НАС:

Клиника косметологии CRYSTAL INSIGHT это стабильная компания, которая существует уже более 7 лет. Лучшее оборудование, оснащение кабинетов, протоколы процедур косметика и препараты.

CRYSTAL INSIGHT - клиника, созданная с душой. Без компромиссов по качеству услуг. Любящая своих гостей. Мы будем рады найти своего человека в бьюти - сфере. Человека, желающего предоставить действительно классный сервис, правильно организовать работу в коллективе и с нашими партнерами, позаботиться о гостях клиники и постараться сделать так, чтобы им захотелось вернуться к нам и посоветовать нас своим друзьям.

ВАЖНО ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:

Мы ценим Ваше и свое время поэтому описание вакансии решили сделать максимально конкретным. Очень просим всех соискателей прочитать внимательно и откликаться только если Вам по душе наша философия. В связи с этим рассматриваться будут только отклики с сопроводительным письмом и пометкой С «ОПИСАНИЕМ ВАКАНСИИ ОЗНАКОМИЛСЯ».

Приглашаем в команду управляющую салоном красоты.

Эта работа для Вас если:

• Вам нравится индустрия красоты, Вы горите своим делом и знаете, что нужно делать.
  • Вы легко умеете находить контакт с людьми
  • Мы не просим работать за идею, у нас хорошая система мотивации персонала и достойный заработок.
  • Вы готовы работать в команде и пройти с нами путь к лучшему салону в городе!

Вам НЕ ПОДОЙДЕТ эта работа если:

Вы не способны к дисциплине и командной работе с высоким уровнем сервиса.

• Анализ рынка услуг и прогноз спроса на услуги
  • Постановка задач подчиненным в соответствии с запланированными показателями
  • Планирование бюджета салона красоты
  • Организация работы с поставщиками
  • Организация процесса подбора кадров, обучения, развития и управления персоналом.
  • Контроль производственно-хозяйственной деятельности предприятия, ответственность за эффективное использование и сохранность имущества салона, содержание в исправном состоянии помещений и имущества в соответствии с правилами и нормами эксплуатации, бесперебойной работы оборудования.
  • Организация регулярной инвентаризации склада салона красоты
  • Организация и контроль финансового-экономической деятельности салона, достижение запланированных финансовых показателей, увеличение клиентской базы, прибыли и конкурентоспособности салона.

• Опыт работы на позиции управляющей от 3 лет
  • Грамотная речь и вежливость
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость
  • Пунктуальность
  • Ухоженный внешний вид
  • Знание программы YCLIENTS

• Работа в уютном салоне в центре г. Балашиха
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортные условия труда и стабильная заработная плата 4000₽ за смену + % от выполнения плановых показателей
  • Сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Регулярное обучение и развитие в рамках компании
  • Корпоративная скидка на процедуры