Менеджер по клинингу

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Эксперт Клининг (ИП Авраменко Марина Николаевна)
Балашиха (Московская область)
проспект Ленина 74

В связи с высоким спросом клининговых услуг компания "Эксперт клининг" приглашает на работу менеджера по клинингу (менеджер мобильной бригады).

Наша компания уже более 15 лет оказывает клининговые услуги юридическим и физическим лицам. За такой период работы был накоплен богатый опыт в клининге и мы готовы поделиться этими знаниями с теми сотрудниками, которые поддержат нас в дальнейшем росте.

Преимущества работы в нашей компании:

· развитие в сфере, набирающей обороты (наши услуги сейчас очень востребованы);

· профессиональное обучение внутри компании (для сотрудников создан обучающий Центр знаний);

· поддержка новых сотрудников со стороны руководителя и отдела персонала;

· комфортная и дружелюбная атмосфера в коллективе;

· современный и удобный офис с большой парковкой для сотрудников.

Что нужно делать:

1. Проводить оценку стоимости и объема работ на объекте;

2. Постановка конкретных задач команде клинеров, в соответствии с ТЗ конкретного объекта;

3. Проводить обучение клинеров технологии поведения уборки;

4. Контролировать наличие и исправность оборудования, моющих средств;

5. Проверка итогов работы по чек-листу, приём оплаты, получение обратной связи от клиентов о качестве работы, устранение недочётов при их наличии;

6. Решение всех возникающих вопросов на объектах.

От кандидатов мы ожидаем:

1. Желание работать и зарабатывать;

2. Ответственность, порядочность;

3. Желателен опыт в АХЧ, клининге или мастером на производстве;

4. Выносливость, стрессоустойчивость, готовность к работе с ненормированным графиком;

5. Ответственный подход к работе, лидерские качества, технический склад ума предпочтителен.

6. Водительское кат. В

1. Опытного наставника с первого дня работы (внутреннее обучение);

2. Обучение (внутреннее и внешнее) за счёт компании при необходимости;

3. Прозрачную систему оплаты труда: оклад + % от выполненных заявок, есть возможность зарабатывать больше указанной в вакансии суммы;

4. Выплату зар. платы 2 раза в месяц без задержек;

5. Служебный автомобиль предоставляется;

6. Разъездной характер работы, нет привязки к офису;

7. Дружный, сильный коллектив; корпоративные мероприятия за счет компании;

8. Перспективу карьерного роста.

Уважаемые Кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению нашей вакансии. Рады, что Вы готовы рассматривать нашу Компанию, как потенциального работодателя. Оставляйте отклик на вакансию и при положительном рассмотрении Вашего резюме мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Желаем Вам удачи!

Не затягивай с решением! Стань частью нашей команды!