Аналитик/CX-исследователь

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Просвещение
Краснопролетарская улица 16

Мы ищем CX-исследователя, который будет отвечать за проведение исследований клиентского опыта, анализ данных и разработку рекомендаций по улучшению качества обслуживания клиентов.

• Проведение качественных и количественных исследований для понимания потребностей и ожиданий клиентов;
  • Построение системы CX-исследований (inhouse и с привлечением подрядчиков);
  • Участие в разработке стратегии управления клиентским опытом;
  • Сбор и анализ данных о клиентском опыте с использованием различных методов и инструментов;
  • Подготовка отчетов, презентаций, настройка дашбордов по результатам проведенных исследований;
  • Разработка и внедрение рекомендаций по улучшению клиентского опыта;
  • Участие в проектах по оптимизации бизнес-процессов и повышению эффективности работы компании;
  • Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения комплексного подхода к улучшению клиентского опыта.

• Высшее образование в области маркетинга, социологии или психологии;
  • Опыт проведения исследований клиентского опыта не менее 3 лет;
  • Знание методов и инструментов исследования клиентского опыта (опросы, интервью, фокус-группы, наблюдения);
  • Умение анализировать данные и делать выводы;
  • Навыки работы с программами для анализа данных (SPSS, Excel);
  • Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата (обсуждается по результатам встречи) + премия;
  • Работу в крупнейшем и динамично развивающемся образовательном интеграторе, лидере рынка;
  • Удобное расположение офиса: м. Новослободская/Достоевская (пешая доступность от метро);
  • График работы - 5/2 с 9:00 до 18:00, пятница - сокращённый рабочий день;
  • Социальный пакет: ДМС, корпоративные скидки;
  • Решение амбициозных и интересных задач;
  • Обучение и развитие в Компании;
  • Насыщенную социальную жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности.

Если вы готовы внести свой вклад в улучшение клиентского опыта нашей компании и обладаете необходимыми навыками и опытом, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.