Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Coral Travel (ООО ТК Грин Вей)
от 50000 до 200000 RUR
Новосибирск
Потанинская улица 6

Требуется менеджер в офисы продаж Coral Travel, Sunmar в центре Новосибирска и в Академгородке.
Мы ждем в свою команду ответственного, коммуникабельного, позитивного сотрудника, который готов к получению новых знаний и применению их на практике.
Вам предстоит быстро освоить правила работы и оперативно приступить к продаже туристических путевок. Мы ждем, что Вам удастся включиться в работу с нашей большой базой клиентов. Мы верим, что Вы будете соблюдать все стандарты и регламенты нашей компании.

Требования к кандидату:

- Опыт работы желателен / опыт собственных путешествий обязателен
- Быстрое усвоение информации и способность применять знания на практике
- Хорошее владение ПК и офисными программами
- Стремление к высоким результатам
- Знание техники продаж и основных туроператоров желательно
- Эрудированность и Коммуникабельность
- Аккуратность
- Позитивное мышление

Мы предлагаем для Вас стабильную заработную плату, бесплатное обучение, гибкий рабочий график, возможности профессионального роста, дружный коллектив профессионалов и современный офис.

Вам предстоит осуществлять подбор и бронирование туров по всем направлениям, составление договоров и отчетов, поддержка туристов во время путешествий.

Тип занятости - полная занятость, полный день. Оплата рекламных туров предусматривается.

Присоединяйтесь к нашей команде если Вы мечтаете стать профессионалом туристической индустрии!