SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Cosmic Realty

Cosmic Realty — специализированное маркетинговое агентство в сфере недвижимости. В числе наших клиентов: агентства недвижимости, застройщики, строительные компании, коттеджные посёлки в России и зарубежом. Мы оказываем комплекс услуг:

• Комплексный маркетинг

• SMM в Телеграме и других соцсетях

• Мессенджер-маркетинг

• SMM в Ютюбе + вертикальные видео

• Разработка вебин
    аров под ключ

• Внедрение CRM и автоматизации

Ищем классного специалиста по SEO для удалённой работы. Без общения с клиентами.

Что предстоит делать:

• Комплексное поисковое продвижение нескольких проектов в сфере недвижимости.
  • Аудит текущего состояния проекта (поисковый, технический, поведенческий, коммерческий, конкурентный, внешнее окружение и тд). Определение необходимого объема работ для успешного продвижения.
  • Разработка стратегии и плана продвижения проекта с привязкой к конкретным бизнес-показателям клиента.
  • Работа с семантикой.
  • Все аспекты внутренней и внешней оптимизация сайта.
  • Работа с веб-аналитикой, отчетность.

Нужные навыки:

• Опыт работы в качестве SEO специалиста не менее 2-х лет.
  • Опыт одновременного ведения нескольких SEO проектов.
  • Понимание, как развивать проекты клиентов с помощью SEO, какую стратегию и тактику необходимо предлагать.
  • Уверенное теоретическое и практическое понимание актуальных методов внутренней и внешней оптимизации в Яндекс и Гугл.
  • Знание веб-аналитики на базовом уровне. Умение составить качественное ТЗ на настройку аналитики, цели, calltracking.
  • Техническая грамотность и умение составить качественное ТЗ отделу разработки на необходимые правки и доработки сайта.

• Удалённая работа

• Достойная оплата в зависимости от результатов

• Мы работаем: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 МСК. Выходные и праздники отдыхаем

• Возможности личностного и профессионального роста