Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Свердловская набережная 44с2

Ищем внимательного и организованного специалиста, который поможет нам оптимизировать процессы документооборота, а также обеспечить надежное хранение и обработку важных документов.

Ваша роль будет заключаться в обеспечении бесперебойного потока документов, их систематизации и хранении, а также взаимодействии с сотрудниками и транспортными компаниями.

Мы предлагаем

• Средний доход — 85 000 ₽.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Феррум».
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — бесплатные онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Работать с внутренней системой учета документов: загрузка сканов закрывающих документов, договоров и пр.
  • Работать с входящей корреспонденцией: разбор, сортировка, передача ответственным.
  • Систематизировать и хранить документы: вести реестры документов, архивировать, формировать регистры, отслеживать сроки хранения.
  • Отправлять исходящую корреспонденцию: регистрация, запаковка и отправка мерча, пропусков и документов.
  • Взаимодействовать с транспортными компаниями и сотрудниками в рамках выдачи и получения документов/пропусков/мерча.
  • Подготавливать внутренние приказы на мероприятия.

Кого мы ищем

• У вас есть аналогичный опыт работы (АХО, секретариат, отдел обработки входящих обращений/корреспонденции, бухгалтерия) от 1 года.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, знаете MS Excel, Word, умеете пользоваться офисной техникой.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Вы способны быстро усваивать новую информацию.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!