HR менеджер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Villeroy & Boch Tableware division
улица Наметкина 3

Более 275 лет Villeroy&Boch производит посуду, столовые приборы и предметы интерьера премиум-класса. Известный во всем мире бренд, представленный в 125 странах. В России мы являемся эксклюзивным дистрибьютором. Наша розничная сеть насчитывает 37 салонов в крупнейших городах страны, из них 14 расположены в Москве и Московской области.

В связи с активным развитием компании, мы расширяем наш штат сотрудников. Ждем опытного, активного, целеустремленного кандидата на позицию HR менеджера.

• Организация процессов подбора, адаптации и карьерного развития персонала компании;
  • Работа с различными источниками поиска (поисковые площадки, социальные сети, специализированные каналы), работа с откликами;
  • Проведение телефонных и очных интервью, оценка кандидатов, формирование базы кандидатов и кадрового резерва;
  • Разработка мотивационных программ;
  • Исследование/мониторинг рынка труда;
  • Участие в формировании и развитии корпоративной культуры;
  • Организация тренингов для персонала, развитие ключевых компенсаций команды;
  • Участие в разработке систем повышения квалификации и обучения;
  • Составление регламентов и обучающих материалов совместно с руководителями отдела/тренером;
  • Разработка систем оценки;
  • Контроль прохождения обучения и тестирования сотрудников;
  • Проведение мероприятий по удержанию сотрудников;
  • Осуществление Exit-интервью;
  • Работа с повышением вовлеченности, эффективности и лояльности сотрудников.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в HR-сфере от 3-х лет обязателен;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Знание HR-блоков: рекрутмент, адаптация, оценка, нематериальная мотивация, корпоративная культура, обучение;
  • Высокоразвитые коммуникативные и организаторские компетенции;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Комфортный офис в 10 минутах от м. Новые Черемушки, м. Калужская, м. Воронцовская;
  • Оформление по ТК РФ, социальные гарантии: отпуска, больничные;
  • Стабильная заработная плата;
  • Полная занятость, полный рабочий день;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 в офисе компании; Удаленную работу не рассматриваем!;
  • Возможность профессионального роста;
  • Бесплатный чай, ароматный кофе и молоко на нашей уютной кухне;
  • Наличие бесплатной парковки;
  • Приятные скидки на продукцию компании;
  • Сладкие детские подарки к Новому году;
  • Сертификат на дни рождения для сотрудников.