Ассистент менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СЭА

Компания "Системы Электроники и Автоматизации" это ведущий и динамично развивающийся дистрибьютор электронных компонентов, а также производитель высокотехнологичной электронной и электротехнической продукции. Мы успешно сотрудничаем с ведущими отечественными предприятиями электронной отрасли с 2006 года. Компания зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером, гарантирующим качество поставляемой продукции. Мы гордимся молодым, но сплоченным и энергичным коллективом единомышленников.

В отдел оптовых продаж электронных компонентов мы ищем энергичного специалиста на должность менеджера или ассистента менеджера по продажам.

Какие люди нам нужны:

• активные, общительные, энергичные;
  • мотивированные – желающие развиваться и зарабатывать;
  • имеющие высшее (или среднее специальное) образование;
  • ответственные.

Что входит в задачи:

• деловое общение, переговоры и переписка с существующими и новыми заказчиками;
  • обработка входящих заявок и контроль исполнения заказов;
  • развитие деловых отношений с заказчиками.

• обучение и помощь на всех этапах работы и в любых ситуациях;
  • график 5/2, нечастые командировки по РФ;
  • высокий уровень дохода (оклад + %), средний доход эффективного менеджера в компании 150+ тыс. рублей;
  • трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • офис м. Электросила;
  • своевременные выплаты в полном объеме, без задержек, все выплаты официальные на банковские карты сотрудников;
  • молодой и доброжелательный коллектив, отсутствие текучки в компании;
  • отличные возможности собственного развития и карьерного роста.

Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть опыт работы в B2B продажах, то это будет существенным преимуществом, можем обсудить индивидуальные условия.

Просим откликаться и направлять свое резюме!