Оператор колл-центра в ветеринарную клинику (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ветеринарная клиника Zoo Land (ИП Немилостив Максим Сергеевич)
Краснодар
Оренбургская улица 1/1

Описание:
Мы ветеринарный центр «Zoo Land». Наша миссия — пациент превыше всего. Все свои усилия мы направляем на то, чтобы пациенты получали лучшее лечение, а клиенты наслаждались превосходным опытом сотрудничества с нами

Кого ищем:
Оператора колл-центра, который любит людей и их проблемы. Нужно понимать, что эта должность с высоким уровнем стресса и требует гибкости в общении.

1. Удалённая работа
2. Рабочий график 2:2
3. Время работы клиники: с 08:00 до 22:00 по московскому времени
4. Заработная плата: фиксированная часть 35000 ₽ + бонусная часть, зависящая от вашей эффективности

1. Работать в программах: amoCRM, Ветменеджер, Ворд, Эксель, Манго
6. Осуществлять взаимодействие с администраторами и врачами, если это требуется
7. Присутствовать на ежедневных, еженедельных собраниях отдела
8. Собирать необходимую статистику по вашему общению
9. Развиваться в своей области и желание делать свою работу превосходно

Для качественной работы от вас потребуется:
1. Тихое место и отсутствие отвлекающих факторов
2. Компьютер или ноутбук
3. Гарнитура для общения
4. Хорошо поставленная речь

И ещё о нас:
1. Прогрессивный коллектив, который руководствуется только доказательной медициной
2. Руководитель, который искреннее заинтересован в вашем росте и развитии компании
3. Обучение за счет компании
4. С нами обязательно будет регулярный отпуск, чтобы было меньше поводов для выгорания
5. Любые ваши предложения будут рассмотрены, если они принесут благо нашим пациентам
6. Прекрасный коллектив, где всегда присутствует открытость для вашего обучения и развито наставничество (средний возраст — 28 лет);
7. В тяжелых жизненных ситуациях поможем преодолеть кризис — компания всегда будет рядом
8. Стабильное развитие (за несколько лет мы выросли из маленького кабинета в цокольном этаже в крупный центр)
9. Проводим регулярные собрания для улучшения работы отделов;
10. Интересные корпоративные мероприятия (играем в Активити, командные VR-игры, D&D)