Head of perfomance marketing

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Оскели Групп
Варшавское шоссе 9с1

OSKELLYкрупнейшая экосистема по управлению гардеробом и лидер сегментов «люкс» и «премиум». Наши основные бизнес-направления, в том числе международные:

• OSKELLY – онлайн-платформа для частных продавцов и покупателей, а также для профессиональных селлеров с B2B коммуникацией
  • OSKELLY Concierge – консьерж-сервис для покупателей и продавцов, c помощью которого мы можем предоставить любой лот по запросу или профессионально разгрузить гардероб
  • BEEGZ – streetwear-проект с самой широкой селекцией: от новейших adidas Samba до архивного Chrome Hearts и коллекционных предметов KAWS
  • Внутренний сервис по реставрации и химчистке
  • 2 бутика в центре Москвы
  • 2 офиса и приложения: в России и в ОАЭ

Основные задачи:

• Разрабатывать и внедрять стратегию привлечения и вовлечения пользователей (app и web);
  • Функционально управлять командой перформанса;
  • Создавать общие процессы, гайды и подходы к ведению кампаний;
  • Изучать и внедрять актуальные подходы и технологии в области performance marketing, включая BI-решения, модели прогнозирования LTV, автоматизацию привлечения пользователей и другие;
  • Взаимодействовать с маркетинговыми и продуктовыми командами в качестве эксперта в области привлечения пользователей;
  • Взаимодействовать со всеми ключевыми партнерами (Yandex, VK, CPA, inapp RTB, Google, Facebook, Apple etc.)
  • Опыт работы с MMP(AF), Google Analytics, Я.Метрика, глубокое понимание процессов трекинга inapp/web событий
  • Опыт работы с отчетами на уровне опытного пользователя (плюсом будет базовое знание SQL)

Мы ожидаем:

• Опыт работы на позиции Traffic Lead / User Acquisition Lead / Performance Lead от 3+ лет;
  • Опыт управления небольшой командой;
  • Опыт работы с релевантными источниками, мобильными приложениями и вебом;
  • Опыт работы с зарубежными рынками (MENA)
  • Data-driven подход к принятию решений;
  • Опыт работы с web2app flow пользователя
  • Опыт в ecommerce направлении от 2х лет
  • Владение английским языком на уровне В1 intermediate и выше.

• Полный рабочий день, график 5/2, с 10:00 до 19:00
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Офис находится в шаговой доступности от ст. м. Тульская, "Даниловская Мануфактура"
  • Оформление в аккредитованной IT компании, резидент Сколково
  • Работа в международной компании, наши офисы находятся в Москве и Дубае
  • Корпоративные мероприятия и подарки на дни рождения
  • Быстрые процессы, высокая экспертиза команды, быстрорастущий продукт, возможность напрямую влиять на бизнес
  • Возможность влиять на развитие и рост компании
  • Динамичную и инновационную рабочую среду
  • Конкурентоспособную заработную плату и привлекательный пакет социальных льгот
  • Профессиональное развитие и обучение

Присоединяйтесь к команде OSKELLY и помогите нам создать будущее fashion tech индустрии!