Заместитель руководителя отдела разработки

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: РСХБ-Интех

РСХБ-Интех— IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать.

У нас открыта позиция заместителя руководителя центра компетенций обеспечения развития кредитных инструментов.

Проект:

Система, которая позволяет автоматизировать контроль выполнения условий кредитных договоров юридических лиц, формировать распоряжения на выдачу денежных средств и формировать отчеты.

Состав команды 30 человек: аналитики, разработчики, тестировщики, служба поддержки.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Курировать работу команды (аналитики, разработчики, тестировщики), ставить задачи в Jira, участвовать в ее формировании;
  • Управлять ключевыми процессами по разработке, рисками, сроками, ресурсами, содержанием, требованиями;
  • Оптимизация работы подразделения (разработка внутренних регламентов, правил, должностных инструкций);
  • Контроль расходов, ФОТ, оптимизация;
  • Разработка регламентов эффективного взаимодействия со смежными
  • подразделениями;
  • Постановка задач и контроль исполнения.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Знание гибких методологий разработки
  • Практический опыт работы в роли тим-лида, руководителя отдела, РП от 2х лет
  • Желателен практический опыт работы в роли аналитика
  • Опыт работы с тех. документацией в области ИТ-систем
  • Знание методик и инструментов описания бизнес-процессов
  • Системное мышление и аналитический склад ума
  • Навыки организации эффективной работы команды, в том числе с подрядчиком и заказчиком, умение выстроить конструктивное мышление
  • Высокий уровень самоорганизации , ответственности, проактивная жизненная позиция.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Опыт работы в кастомной разработке
  • Опыт работы в банковской сфере

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибридный формат работы в современном офисе в г.Москва (м.Теплый Стан) или в г.Краснодар;
  • Работа в ИТ-аккредитованной компании;
  • Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология и психологическая поддержка);
  • Программа реферального рекрутинга (выплата бонусов за приведенного друга);
  • Оплата обучения и переквалификации;
  • Материальная поддержка в разных жизненных ситуациях;
  • Корпоративные льготы: фитнес, операции с недвижимостью (ипотека),"вкусные среды" с фермерскими продуктами, культурно-экскурсионные мероприятия, программа "bestbenefits"- доступ к уникальным скидкам на товары и услуги в более чем 500 компаниях в более 200х городах РФ, программа лояльности «Урожай» и многое другое;
  • Предоставление корпоративной техники сотрудникам.