Маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Чумаков Александр Васильевич

Маркетолог в CHUMAKOV MARKETING — Твой путь к карьерному росту!

Ты любишь маркетинг, сложные задачи и хочешь развиваться?

Мы ищем активного маркетолога, готового стать частью нашей команды. В CHUMAKOV MARKETING ты будешь работать с разными нишами и клиентами, получая уникальный опыт и возможность влиять на результаты. Это не просто работа — это твой шанс стать лидером направления в будущем!

Почему у нас круто работать?

• Карьерный рост: Ты начнешь с участия в продажах как маркетинговый эксперт, подключаясь к этапам обсуждения с клиентами и помогая закрывать вопросы по маркетингу. В дальнейшем сможешь развиваться до руководителя направления маркетинга.

• Разнообразие проектов: Ты будешь работать с клиентами на разных этапах их бизнеса, накапливая опыт в разных сферах, включая таргетированную и контекстную рекламу, создание сайтов и аналитические проекты.

• Свобода действий: Мы ценим инициативу и готовы давать свободу в выборе стратегий и инструментов для достижения результата.

• Гибкость: Удаленная работа и гибкий график позволяют совмещать работу и личную жизнь без ущерба для эффективности.

Что ты будешь делать:

• Участвовать в продажах как эксперт: Ты будешь подключаться к менеджеру по продажам на этапе обсуждения с клиентами для ответов на вопросы, касающиеся маркетинга, но не будешь вести клиента напрямую.

• Работать с командой таргетологов и контекстологов: Ты будешь помогать со стороны маркетинга, оптимизировать рекламные кампании, следить за показателями и давать рекомендации, но сам не будешь непосредственно настраивать кампании вручную.

• Создавать стратегии: Разрабатывать маркетинговые стратегии, основываясь на аналитике и данных, для улучшения конверсий и ROI.

• Анализировать конкурентов: Проводить конкурентный анализ и предлагать решения для повышения конкурентоспособности наших клиентов.

• Постепенно подключаться к проектам: Ты будешь усиливать существующие рекламные кампании, работать с аналитикой и помогать клиентам достигать лучших результатов.

Наши ожидания:

Опыт работы в маркетинге от 2 лет.

• Знание инструментов аналитики (Google Analytics, Яндекс Метрика), рекламы (контекстная, таргетированная).

• Готовность работать в разных нишах и с разными проектами.

• Умение эффективно выстраивать стратегии и брать на себя ответственность за результат.

Частичная занятость с перспективой полной загрузки: Мы ищем специалиста для работы на проектной основе с возможностью перехода на полную занятость при успешной работе.

Зарплата от 100 000 рублей + бонусы за успешные проекты: Четкая система мотивации, основанная на результатах.

Гибкость: Удаленная работа с возможностью организовать свое рабочее время по своему усмотрению.

Персональное развитие: Обучение за счет компании, участие в интересных проектах и доступ к лучшим тренингам.

Карьерный рост: После успешной работы на первых проектах, ты сможешь стать руководителем направления маркетинга и управлять своей командой.

Как мы оцениваем профессионализм:

Мы ждем от тебя успешные кейсы в формате:

• Точка А: Ситуация до вашего прихода.

• Прогнозная точка Б: Какой результат был бы без вашего участия.

• Фактическая точка Б: Что было достигнуто после ваших действий.

Мы ждем тех, кто готов брать на себя ответственность, проявлять инициативу и расти в крутой команде.

Если ты хочешь быть частью команды, которая двигает бизнесы вперёд, и готов(а) расти вместе с нами — оставляй заявку прямо сейчас!