Младший специалист по трейд-маркетингу

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

Вам предстоит:

• Проработка и финализирование промо-планов с поставщиками и селлерами на месяц/квартал/год;

• Выполнение плана Ad.Rev по закрепленным поставщикам, работа с экшенами, проведение регулярных сверок с поставщиками и селлерами;

• Организация проведения переговоров на регулярной основе;

• Разработка и реализация трейд-маркетинговых кампаний, организация запуска категорийных и кросс-категорийных кампаний и спецпроектов.

Мы ожидаем:

• Высшее образование в маркетинге, PR, рекламе;
  • Обязательно опыт работы в трейд-маркетинге e-commerce от 6 месяцев;
  • Понимание работы алгоритмов поисковой выдачи;

• Понимание работы инструментов в рекламном кабинете, в том числе предварительная оценка эффективности, влияние каждого инструмента на позицию товаров на площадке: Продвижение в поиске; Трафареты; Брендовая полка; Медийная реклама;

• Понимание работы директ-инструментов и настройки на целевые аудитории;

• Опыт в сборке сегмента пользователей площадки, выбор сегмента для поставщика с определенным позиционированием бренда, уровнем продаж, стратегией;

• Способность рекомендовать продающий креатив для директ-инструментов поставщикам.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.