Системный администратор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
Бетонная улица 14

Производственно-торговая компания Сальников с 2002 года неизменно радует своих потребителей высоким качеством полуфабрикатов глубокой заморозки.

Мы всегда находимся в лидерах среди производителей ЗПФ Сибири за счет узнаваемости и качества товаров.

Вы сможете придти в атмосферу крупной, платежеспособной компании, высокого уровня автоматизации, наличия штата квалифицированных ИТ-специалистов и при этом простого человеческого общения между людьми, без бюрократии.

В связи с планом запуска нового проекта (Zabbix) на постоянной основе открываем еще одну единицу системного администратора.

Ваши задачи:

• выполнять заявки пользователей офиса / склада с помощью сервиса заявок в Битрикс (по работе ПО на ПК, периферийного оборудования, сетей, восстановление доступов, проблемы с видео-наблюдением, ТСД и т.п.) от 3 до 20 в день;
  • постепенная установка системы Zabbix на ПК (200+ед, не разом), настройка передачи данных, контроль полноты и своевременности.
  • работа по "железу" в офисе Новосибирска (около 35 ПК), поиск и контроль подрядчика для ремонтных работ;

От кандидата мы ждем:

• опыт системным администратором от 3-х лет с парком ПК от 20 единиц;
  • опыт администрирования любой системы типа Zabbix;
  • опыт администрирования любой версии Windows и 1С;
  • умение спокойно реагировать на невнимательность / неопытность пользователя при выполнении заявки.

Для вас мы предлагаем:

• работа в команде с опытными ИТ-специалистами (штат в компании более 10 лет), введение в процессы от адекватного наставника;
  • работу только с современным оборудованием, которое не тормозит, мы регулярно обновляем "железо", ставим современный софт, чтобы снизить количество поломок;
  • мы обсудим с вами желаемый доход индивидуально ( в зависимости от вашего уровня знаний и навыков - на хороших сотрудниках не экономим);
  • у вас будет возможность предлагать свои идеи напрямую собственнику, участвовать в интересных ИТ-проектах и расти в должности;
  • работа в офисе с Пн по Пт с 8:00 до 17:00 (разъездов нет)

Руководитель выбирает резюме для собеседования с HR.