Руководитель отдела по привлечению клиентов.

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Феерия Импорт
Минская улица 2Ж

Я, Язев Игорь. Собираю команду для развития полезного сервиса оплат. Наш клиент – все компании с форматом Мастер-Клиент (барбершопы, салоны красоты и т.д.). Мы растим большую экосистему, имеем амбициозные планы по освоению рынка.

Хотите принять в этом прямое участие? Ждем вашу заявку на должность Руководителя отдела по привлечению клиентов.

Вы умеете подбирать людей и организовывать их работу. Знаете, как организовать эффективный отдел продаж. Умеете достучаться до ЛПРов. Творчески подходите к решению новых задач. Цените результат работы, а не процесс. Узнали себя? Если да - жду ваш отклик.

Уверен, будет не просто, но интересно. С маркетологом будем искать не стандартные пути привлечения компаний-партнеров. Придумывать инновации и интересные решения. Задача на год: привлечь 10 000 компаний-партнеров со всей России.

В начале работать будем, удаленно. В сентябре-октябре организуем офис, скорее всего на западе Москвы.

Сейчас имеется бета-версия продукта, тестируем ее в реальных салонах.

Сам я легкий, инициативный, позитивный человек. Люблю эффективность, энергичность и собранность. Имеется опыт разработок фин.-тех. проектов. Уверен, мы создадим классный, большой продукт.

Пошли с нами…