Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Русская Ферма
Ковров
Первомайская улица 101

Компания РусскаяФерма.ру с 2014 года поставляет широкий ассортимент оборудования для молочных ферм и пищевых производств коммерческим и государственным заказчикам. Наши партнеры — это известные производители пищевых продуктов: Красный Октябрь, Баскин Роббинс, Авида, Фабрика мороженого Калибри, РотФронт, Суздальский молочный завод, Судогодский молочный завод, МПЗ Рублёвский и пр.
В связи с увеличением количества новых и постоянных клиентов, мы ищем активных людей на должность Менеджера по продажам оборудования.

Задачи:

• Работать с входящими обращениями, искать клиентов не нужно
  • Консультировать клиентов по товарам, выставлять счета и заключать договоры.
  • Работать в CRM-системе (Битрикс24)
  • Контролировать своевременности оплаты счетов
  • Выполнять план продаж

Важные аспекты:

• Наши менеджеры не тратят время на поиск клиентов, все обращения входящие.
  • Большая часть наших клиентов – юридические лица, вы общаетесь с руководящим составом организаций.
  • Каждый новый менеджер проходит обучающий курс с аттестацией в конце обучения. Вы не будете продавать оборудование без знаний.

От вас:

• Высшее или среднее специальное образование
  • Опыт работы в продажах приветствуется
  • Умение и желание убедительно общаться с клиентом по телефону, не бояться звонить незнакомым людям
  • Уверенный пользователь ПК
  • Способность работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации

От нас:

• Работа 100% времени в офисе
  • Полный рабочий день на территории работодателя в современном офисном здании в пос. Мелехово рядом с Ледовым Дворцом
  • Доставка сотрудников к месту работы и обратно.
  • Непрерывное развитие - у нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников организована внутренняя библиотека и обучающий портал
  • Молодой дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом
  • Своевременная конкурентоспособная заработная плата 2 раза в месяц
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы с 8.00 до 17.00, пн-пт. (Праздничные дни нерабочие)
  • Оплачиваемый больничный и отпуск.
  • 1 час перерыв на обед (плавающий в период с 12.00 до 14.00)
  • Оборудованная кухня в офисе,
  • Чай/кофе/плюшки – за счет компании.