Руководитель / менеджер проекта в дизайне интерьера

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Artem Babayants Architects
Благовещенский переулок 5

Команда BABAYANTS ARCHITECTS создает дизайн и архитектурные проекты на протяжении десяти лет. Мы живем в будущем, стремимся опередить время в каждом эскизе. В каждом проекте ставим себе цель создать новое, сделать открытие. Мы работаем с общественными, коммерческими и жилыми интерьерами и архитектурой премиум сегмента.

Бюро победитель международных премий SBID Awards, MUSE Creative Awards, LIV Hospitality Design Awards, IDA Design Awards, Global Future Design Awards и BLT Built Design Awards и других.

Самое важное для нас:

• Проекты. С запросом на концептуальность и новаторство. Мы их тщательно отбираем
  • Команда. И все люди, с которыми мы работаем
  • Развитие. Себя, команды, заказчиков и окружающего нас мира

Познакомиться с нами ближе можно в блоге. Там атмосфера, процесс, офис и ценности

Открыта позиция руководителя проекта

Человек, который организует работу над проектом на всех этапах: от создания концепции до завершения строительства. Он - связующее звено между членами команды, поставщиками, подрядчиками и командой заказчика. Отвечает за коммуникацию участников процесса и успешный результат для всех сторон.

Что предлагаем:

✔️ Проекты, которыми можно гордиться. В работе у бюро масштабные городские объекты, а также частные интерьеры премиум сегмента.

✔️ Сильная и отзывчивая команда; офис на Патриарших. Мы работаем вместе, вживую, в одном пространстве. В этом поле каждый развивается в разы быстрее

Чем нужно будет заниматься:

✔️ Собирать информацию по проекту и организовывать ее в программе совместной работы/графиках/таблицах

✔️ Организовывать совещания, вести протоколы встреч и документооборот проекта

✔️ Ставить и контролировать выполнение задач по проекту, контролировать графики работ и закупок

✔️ Организовывать продуктивную коммуникацию всех участников процесса

✔️ Выезжать на объекты по необходимости, вести авторский надзор за реализацией

Необходимы:

✔️ Высшее образование

✔️ Опыт в управлении проектами в сфере дизайна / архитектуры от года

✔️ Опыт ведения авторского надзора, проекта на этапе реализации

На эту вакансию подойдет системный человек, умеющий организовывать win-win решения для всех участников проекта.

Будем рады пообщаться!