Android Developer (middle)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ
Новосибирск
улица Николаева 9/1

Компания ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ занимается созданием комплексных решений для автобизнеса, объединенных в единую платформу. Мы представлены на рынках РФ, СНГ и ЕС, нашими клиентами являются бренды с мировым именем, лидеры рынка и крупные региональные операторы.

Наша компания использует современные технологии при разработке решений Enterprise уровня, которые охватывают весь информационный контур продуктов, от решений для мобильных устройств и веб-интерфейсов вплоть до высоконагруженных серверных компонентов, обрабатывающих большие объемы данных.

Обладая полным комплексом решений для бизнеса, мы даем возможность открывающимся в регионах компаниям, работать по франшизе под единым брендом Auto3N, как это сделали более 40 партнеров по всей России. Наши решения позволяют плавно интегрироваться в сложный автобизнес, предоставляя сопровождение и доступ к программным продуктам, среди которых и Андроид приложение.

Сейчас мы ищем себе в команду Android разработчика, в основные задачи которого будет входить поддержка и развитие основного мобильного приложения (Auto3N). Если ты можешь отличить Жигули от AUDI, кайфуешь от кодинга под Android, хочешь прокачивать свои навыки и применять современные подходы к разработке на практике – читай стек технологий ниже и бегом к нам на собеседование. Возможно ты именно тот, кого мы ищем.

Кто нам нужен:

– Андройд разработчик уровня Middle и выше, который знает как сделать приложение лучше и стабильнее.

Что будем делать:
– Совместная разработка мобильных приложений на Android;
– Поддержка, отладка и тестирование приложений;
– Взаимодействие с Back-End разработчиками, проектировщиками интерфейса, тестировщиками;
– Оценка трудоемкости работ по проектам и задачам;
– Поиск простых и изящных решений для сложных задач;
– Развитие уже имеющихся продуктов компании.

Ожидаемый стек технологий:
– Java & Kotlin;
– Clean Architecture; MVVM;
– Retrofit 2; http/https; Json (Jackson);
– Coroutines, flow;
– Android 8+;
– Понимание принципов работы с многопоточностью; RxJava;
– Custom views, custom animations;
– Знание распределенных систем контроля версий(Git);
– Опыт работы в команде и индивидуального ведения проекта.

Нам бы хотелось видеть:
– Опыт коммерческой разработки под Android от 1 года;
– Наличие проектов в портфолио, о технических нюансах которых вы можете с интересом рассказать;
– Стрессоустойчивость;
– Коммуникабельность.

Кратко о нас:
- Мы предоставляем возможность участвовать в разработке продукта, который приносит пользу миллионам клиентов;
– Мы работаем с полным контуром информационных продуктов (от мобильных приложений до высоконагруженных серверов);
– У нас адекватное руководство из сферы ИТ, понимающее, чем и как мы занимаемся и не требующее невозможного;
– Отсутствие дресс-кода и неформальное, дружественное общение в коллективе;
– Технически сильная команда, которая всегда поддержит и поделится опытом;
– Интересные задачи и возможность влиять на процессы внутри компании;
– Официальное трудоустройство с первого дня;
– Белая зарплата с возможностью роста;
– Гибкое начало рабочего дня;
– Возможность выбрать формат работы: в офисе (Академгородок), полностью или частично удаленно;
– Организованное рабочее место.

Ты обладаешь нужными нам навыками – предлагаем попробовать стать частью нашей дружной команды, разделяющей ценности и дух совместной работы над сложными проектами. Наши сотрудники всегда готовы поделиться опытом и прийти на помощь коллегам. Ключевые члены команды – высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт работы в крупных международных проектах.

Хочешь узнать больше или “все итак ясно, дайте уже покодить”? Пиши, высылай портфолио - будем знакомиться и, возможно, ты станешь частью нашей команды.