Руководитель отдела продаж B2B

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Travels by Soul
Волгоград

Команда Travels by Soul создаёт авторские путешествия по России и миру последние 6 лет. Мы организуем отдых для свободных, открытых, творческих и искренних людей, и именно таких собираем вокруг себя. У нас есть классный продукт и стабильный рост продаж от года к году (несмотря на то, что последние 4 года для туризма - сплошное испытание).

Вы можете ближе познакомиться с нами в аккаунте Instagram https://www.instagram.com/travelsbysoul.ru и на сайте http://travelsbysoul.ru

Мы делаем потрясающее дело - продаём людям эмоции! Это не Турция олинклюзив, а круто организованное путешествие, после которого гости влюбляются в вас, в нас и в свою насыщенную жизнь.

Мы не любим бюрократию, работу ради работы и грустных людей. Ценим юмор, инициативность и скорость реакции на задачи и события.

От руководителя отдела продаж B2B направления мы ждём полную вовлечённость в процесс и построение сильного самостоятельного отдела продаж.

Что нужно делать:
- построить отдел корпоративных продаж из пяти активных МОП
- создать систему найма, адаптации и мотивации отдела (регламенты, инструкции, обучающие материалы)
- управлять продажами - планировать, декомпозировать по срокам и сотрудникам, контролировать выполнение планов
- ответственно подходить к порядку работы в CRM (мы работаем в Bitrix24)
- заполнять отчетность отдела
- искать и развивать новые каналы продаж

- желание зарабатывать
- опыт работы РОП именно в B2B сегменте, лучше если удалённо
- опыт построения отдела продаж с нуля
- полноценное владение Bitrix24
- умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность за результат команды
- чистая грамотная речь, и устная, и письменная
- системный подход к организации процессов и умение их оцифровать

Со своей стороны мы предлагаем классную команду с лёгкой атмосферой, информационную поддержку и возможность самореализации без работы по шаблону.

Кроме зарплаты у вас будет:
- полностью удалённая работа,
- оформление по ТК РФ (полностью белая зп)

График работы 5/2, 10.00-19.00 по Мск
Оклад+KPI+бонус