Разработчик SQL (Junior/Middle)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Центр финансовых технологий
Новосибирск

Мы разрабатываем приложение, с помощью которого удобно оплачивать услуги ЖКХ, Интернет и ТВ, штрафы, налоги, погашать кредиты, а также совершать множество других платежей.

Разработкой системы занимается несколько команд. На данный момент одна из них - команда разработки ядра Системы, находится в поиске разработчика SQL.

• Реализация и поддержка функционала Системы;
  • Разработка программного кода на PL/SQL;
  • Участие в проектировании отдельных компонентов Системы;
  • Интеграция с функционалом смежных команд и внешними системами.

Мы ожидаем:

• Умение писать оптимальный и понятный код;
  • Опыт работы с любым диалектом SQL;
  • Умение применять знания о нормализации данных на практике;
  • Понимание жизненного цикла разработки ПО;
  • Опыт работы с системой контроля версий GIT.

• Понятная траектория роста (performance review, карьерные консультации, индивидуальная карта развития и т.д.);
  • Возможность работать в комфортном формате (в офисе или на удаленной основе);
  • Обучение и развитие за счёт ресурсов компании (Учебный центр, корпоративная библиотека, оплата внешнего обучения);
  • Социальный пакет (ДМС, скидки от партнёров, детская программа и т.д.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь (радио, подкасты, кибертурнир, собственные мероприятия и участие в крупных событиях отрасли);
  • Возможность быть преподавателем, наставником, автором корпоративного блога, спикером – каждый выбирает то, что подходит именно ему;
  • Официальное трудоустройство с первого дня.

Мы рассматриваем начинающих специалистов!

Даже если каких-либо навыков не хватает, но есть интерес и желание их приобрести, откликайтесь, команда готова обучать :)