Специалист по продаже курортной недвижимости

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Реал Инвест
Иркутск

В компанию "Реал Инвест" требуется не просто сотрудник, а единомышленник, который разделит нашу страсть к рынку элитной недвижимости и будет способствовать дальнейшему росту и процветанию нашей компании.

Если вы готовы принять вызов, стать частью нашей команды и начать жить в самом теплом городе страны - ознакомьтесь с ключевыми требованиями к кандидатам:

1. Амбициозность и стремление к росту: желание развиваться и достигать новых высот в профессиональной сфере.
  2. Коммуникативные навыки: способность находить подход к различным типам клиентов, включая самых требовательных.
  3. Опыт в продажах: наличие опыта в сфере продаж будет вашим преимуществом, но мы также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с большим потенциалом.
  4. Готовность к обучению: мы предлагаем эффективную программу обучения, и ждем кандидатов, готовых усвоить новые знания и навыки.
  5. Знание рынка: Понимание рынка элитной недвижимости и его тенденций будет значительным плюсом.
  6. Личные качества: Организованность, ответственность, аккуратность в работе и доброжелательное отношение к клиентам и коллегам.

• Работа в комфортабельном офисе в самом центре города Сочи.
  • Конкурентоспособную заработную плату с высоким комиссионным вознаграждением до 60% от сделки
  • Возможность увеличить свой доход и получать и получать от 500 000 руб в мес.
  • Эффективную систему обучения и наставничества, которая позволит совершить первую сделку в течение первых 1-2 мес.
  • Поддержку опытных руководителей и менторов
  • Сотрудничество с ипотечными брокерами и лучшими партнерами-застройщиками для более эффективного закрытия ваших сделок
  • Эффективную и справедливую систему лидогенерации и возможность ежедневно работать с только с реальными клиентами, готовыми инвестировать в элитную недвижимость.

Что входит в обязанности:

• обрабатывать поток заявок, продавать элитные объекты недвижимости и контролировать каждую сделку от начала до конца.

• изучать объекты, работать с отделами продаж застройщиков, всегда быть в курсе актуальных предложений на рынке недвижимости Сочи

• выезды на объекты вместе с клиентами, управление показами и деловые переговоры

• ведение собственной клиентской базы в системе CRM - фиксация принятых заявок и продвижения клиента по воронке продаж

• работа с ипотечным брокером и юристом с целью юридического сопровождения сделок

• участие в обучающих мероприятиях, тренингах продаж, брокер-турах, постоянное повышение своей профессиональной квалификации

О нас:

Уже более 10 лет мы не только занимаемся продажей недвижимости, но и являемся застройщиком, что позволяет нам тщательно контролировать качество каждого объекта.

Мы заботимся не только о наших клиентах, но и о каждом сотруднике, и верим, что успех компании начинается с благополучия и удовлетворенности нашей команды.

Благодаря нашей репутации и высокому качеству работы, 60% наших клиентов приходят к нам по рекомендации. Это говорит о доверии и уважении, которое мы заработали среди инвесторов и покупателей элитной недвижимости.

Мы предлагаем нашим клиентам не просто недвижимость, а инвестиции в их будущее и благополучие.

И мы приглашаем вас стать частью нашей команды, чтобы вместе строить успешное завтра! Откликайтесь и получите дополнительную информацию о вакансии на телефонном интервью!