IOS Разработчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Лента, федеральная розничная сеть

Привет!

Наша команда является частью ведущего продуктового ритейлера “Лента”. Мы развиваем сервис доставки продуктов Лента Онлайн и Утконос.

Сейчас ищем iOS разработчика в команду мобильной разработки. Мы решаем как продуктовые, так и технические задачи.

Продуктовые задачи

• Добавление а/б тестов
  • Груминг и оценка задач

В командах есть аналитики, продакты, проджекты, но есть возможность вносить свои предложения по фичам, прорабатывать уже существующие.

Работа в кросс-функциональной команде

Технические задачи

• Активно растаскиваем приложение на модули
  • Постепенно покрываем проект юнит-тестами
  • Настраиваем CI и прочие автоматизации как для самой платформы ios, так и для мобильных платформ в целом
  • Обновление API контрактов, разработка и обсуждение новых
  • Регулярные митапы, где мы обсуждаем сложные задачи, делимся опытом и принимаем ключевые технические решения

Наш Стек:

Swift, UIKit, Firebase, Alamofire, YandexMaps, Kingfisher, SnapKit, Swift Package Manager, XcodeGen, Fastlane, архитектура MVI, системы аналитик, фреймворки для оплат.

Наши ожидания:

• Прежде всего хотелось бы видеть человека, увлеченного своим делом, желающего создавать качественный продукт, интересующегося новыми технологиями, готового делится знаниями и учится самому
  • От 2-х лет коммерческого опыта на Swift
  • Опыт работы с многомодульным приложением - создание новых модулей, выделение интерфейсов, понимание принципов работы с обширным графом зависимостей
  • Знаком или нравятся архитектуры по типу Redux, MVI. Будет плюсом в целом опыт работы с разными архитектурами, понимание их сильных и слабых сторон
  • Интерес к работе с CI/CD, автоматизацией процессов

• Работу вместе с вовлеченной командой профи: в нашей команде ребята из крупнейших e-commerce и ИТ-компаний
  • Оформление в IT-компании, аккредитованной в Министерстве цифрового развития
  • Формат работы: удаленка, при желании – гибрид/офис
  • ДМС класс Люкс со стоматологией
  • Достойный уровень дохода: оклад + полугодовой бонус по результатам оценки
  • Программа личного развития, включающая внешнее и внутреннее обучение