Упаковщица/упаковщик на склад (м. Тульская)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: АЙКРАФТ
Большая Тульская улица 43

Айкрафт – инновационная компания, вдохновленная на постоянное совершенствование и развитие бизнеса.

Более 20 лет мы являемся крупнейшим розничным ритейлом на рынке оптической продукции.

РАССМАТРИВАЕМ С ОПЫТОМ И БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ УПАКОВЩИКОМ.

Мы приглашаем тебя присоединиться к крупной, стабильной компании с комфортными условиями работы. Если ты ищешь надежную работу, где ценят сотрудников и создают все условия для их развития, то эта вакансия для тебя!

- Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

- Удобный график 2/2 с 08:00 до 20:00, что позволит тебе находить баланс между работой и личной жизнью.

- Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц — никаких задержек!

- Ежегодный оплачиваемый отпуск

- Возможность брать дополнительные смены с оплатой, если хочешь зарабатывать больше.
Потолка нет!

- Работа в современной компании, которая растет и развивается, создавая новые возможности для сотрудников.

- Комфортабельный склад, оборудованный всем необходимым для удобной работы.

- Удобная спецодежда за счет компании, а также душевые кабины и личные шкафчики — комфорт превыше всего!

- Реальная возможность карьерного роста — мы всегда готовы поддержать инициативу и помочь в развитии.

- Дружный коллектив и позитивная атмосфера, где каждый чувствует себя частью команды.

Что ты будешь делать:

Твоя основная задача — упаковка готовой малогабаритной продукции для дальнейшей транспортировки. Простая и понятная работа, которая требует внимательности и аккуратности.

Почему стоит выбрать нас:

- Скидки на продукцию компании, чтобы ты мог приобретать любимые товары по выгодным ценам.

- В зоне для отдыха — холодильники, микроволновки, бесплатные чай и кофе — все для твоего комфорта во время перерывов.

- Бережная адаптация с первого дня: мы поможем тебе быстро влиться в коллектив и освоить все процессы.

- Честная система оплаты: прозрачная структура доходов с дополнительными бонусами и подушкой безопасности.

- Простые и понятные бизнес-процессы сделают твою работу легкой и приятной.

Мы ждем тебя в нашей команде!