Менеджер по оценке и выкупу автомобилей / Байер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
Полюстровский проспект 68А

Хочешь развиваться в мире автобизнеса? Присоединяйся к крутой команде Байеров/Специалистов по выкупу автомобилей! Мы предоставим возможность показать всё, на что ты способен, и щедро за это заплатим!

Компания РОЛЬФ в поисках Специалиста по оценке и выкупу автомобилей. Если у тебя нет опыта в этой сфере - предоставим полноценное обучение!

Немного о нас:

Компания «Рольф» — один из крупнейших автодилеров России. Основана 5 августа 1991 года. Занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также автомобильных аксессуаров, сервисным обслуживанием, оказывает услуги по кредитованию и страхованию.

Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

Что нужно делать:

• Искать подходящие автомобили, выставленные на продажу;
  • Вести переговоры (в том числе телефонные) с клиентами, которые хотят продать свой автомобиль. Рольф выкупит автомобили по самым высоким ценам!
  • Организация встречи, приглашение клиента на локацию в дилерский центр;
  • Проводить оценку автомобиля. Не умеешь? Мы научим!
  • Координировать клиента до конца сделки.

Что ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Умение вести переговоры с клиентами или иметь большое желание прокачаться в этом;
  • Сильная мотивация на высокий заработок;
  • Стремление к развитию (готовность много учиться и сразу применять).

• Достойную заработную плату "без потолка": оклад + переменная часть. Средняя з/п от 130 000р. Лучшие менеджеры получают от 250 000р.
  • За 1 выкупленный автомобиль мы платим дважды: за факт выкупа + % от его продажи (+есть доп. бонусы и премии);
  • Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня;
  • Бесплатные обеды в компании;
  • Комплексное обучение новой профессии за наш счёт (работа с наставником и тренинги);
  • Удобный график 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративные бонусы, программы привилегий и скидки сотрудника с 1-го дня работы;
  • Льготный ДМС для тебя и твоей семьи;
  • Предоставляем бесплатную юридическую помощь;
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Есть возможность влиять на свой доход.
  • Территориальное расположение – Полюстровский проспект, 68А

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, байер, специалист по оценке и выкупу автомобилей с пробегом, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, начинающий специалист.

С нами ты сможешь прокачать свои навыки, завести полезные связи в автобизнесе и, конечно, реализуешь свою карьеру!

Также есть вакансии на других локациях.

Откликайся, звони или пиши в WhatsApp и я приглашу тебя на собеседование!