Административный ассистент со знанием персидского языка

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Инженерные системы
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити

ООО «Инженерные системы» - российский провайдер широкого комплекса нефтесервисных услуг для нефтяных компаний. Основное направление - комплексное обслуживание установок электроприводных центробежных насосов (УЭЦН).

Наши проекты, в основном, реализуются на Ближнем Востоке: Республика Иран, ОАЭ.

Мы динамично развиваемся с каждым годом, численность персонала на сегодняшний день около 100 человек. Люди — это наши самые главные активы, поэтому мы создаем для работников комфортные условия труда в офисе или помогаем с переездом, заботимся о здоровье наших коллег, способствуем их профессиональному развитию и карьерному росту.

Принимая участие в реализации наших международных проектов, Вы будете видеть результат своей работы. На данный момент для работы в московском офисе нам требуется переводчик-ассистент со знанием фарси.

Основные обязанности:

Перевод:

• устный последовательный перевод во время рабочих совещаний и встреч с иранскими коллегами/партнерами на территории РФ и Ирана
  • выполнение письменных переводов (электронные письма, деловые письма, отчеты, техническая документация и др.)

Административный блок:

• административная поддержка офиса в Москве: бронирование билетов, заказ такси, прием и отправка корреспонденции, заказ канцтоваров

• информационная поддержка руководства компании (мониторинг новостей касающихся Ирана)

• Организация деловых встреч, совещаний, переговоров на территории РФ и Тегерана
  • составление запросов, писем и других документов, оформление презентаций для совещаний
  • другие административные задачи

Требования к квалификации кандидата:

• законченное высшее образование (лингвистическое)

• свободное владение русским и персидским языками

• наличие опыта работы переводчиком-ассистентом будет являться преимуществом
  • высокий уровень владения ПК (MS Office, Outlook), работа в Битрикс24, организация конференций в Zoom
  • грамотная устная и письменная речь
  • готовность к командировкам в Тегеран (Иран)
  • Личные качества: организационные навыки, гибкость мышления, отличные коммуникационные навыки, ответственность, внимательность, исполнительность, доброжелательность

Условия работы:

• заключение бессрочного трудового договора в соответствии с ТК РФ со сроком испытания 3 месяца

• совокупный доход: оклад + ежемесячная премия по результату собеседования

• подключение к программе ДМС после успешного прохождения срока испытания

• групповые занятия английским языком (2 раза в неделю)

• работа в офисе в ММДЦ «Москва-Сити», пн – пт, с 9 до 18, удаленный формат работы не предусмотрен