Менеджер со знанием английского языка (международные продажи)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Tom Hunt
Домодедовское шоссе 45А

✅Наш заказчик: международная компания с 4 заводами и представительствами в Германии, Англии, США и России.
Штат: более 600 сотрудников по всему миру.
Оборот: 60 миллионов евро.
Компания является заводом-производителем спец.оборудования для типографий по всему миру.
Продукт: высечные ножи, штампы, прессы и др.оборудование для высечки, без которого не выпустить такие простые для нас пакет молока, сока или воды, конверт, гофроупаковку, этикетку и мн.др.

Сейчас в России команда развивает экспортное направление продаж (Беларусь, СНГ, Ближний Восток). В отделе открыто 1 вакантное место Менеджера по продажам со знанием английского языка.

✅Мы предлагаем:

• финансовая мотивация без потолка
  • совокупный доход от 80 000-100 000 (оклад + kpi +% от продаж)

• официальное оформление с 1 рабочего дня, белая з/п
  • бесплатные корпоративные обеды
  • развозка со ст.Подольска до рабочего места
  • 5/2 пн-пт 9-17.30, обед, вс и сб выходные
  • должность на экспорт в российском представительстве возникает впервые: есть возможность карьерного роста в руководители направления
  • работа с крупным немецким брендом и качественным продуктом
  • офис в Московской обл., г.о. Подольск - ТРАНСФЕР со ст. Подольска до работы

✅Задачи:

• Поиск и обработка заявок от клиентов В2В (типографии, производства) на территории Беларусь, СНГ, Ближнего Востока, Казахстана
  • Сорсинг в интернете, наработка контактов
  • Звонки, переговоры, деловая переписка (в том числе на английском языке)
  • Подготовка коммерческих предложений и договоров на английском языке, заключение контрактов

✅Мы ищем в кандидате:

• Коммуникабельность, энергию и готовность работать в активных продажах и привлечении клиентов
  • Английский язык от В2