Менеджер по поставкам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Зайков Александр Сергеевич
Владивосток

Привет :)

Мы - компания "Мир сантехники". Наша компания успешно занимается реализацией смесителей в России уже более 3-х лет.

Мы ТОП-1 этой товарной группы на Wildberries и Ozon .

Сейчас у нас 4 магазина на Wildberries и 2 магазина на Ozon, и в 2024 году мы запускаем собственный бренд бытовых смесителей, которые будем реализовывать в России и в странах СНГ.

В связи с активным ростом компании мы сейчас активно ищем в нашу дружную команду Менеджера по поставкам (удаленно).

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ:

• Удаленный формат работы: Ты сможешь строить карьеру, не выходя из дома!;
  • Компания-лидер: Мы уже добились успеха, но стремимся к еще большим высотам! (оборот более 50 млн/м);
  • Достойная зарплата: Оплата дважды в месяц;
  • Профессиональный рост: Мы вкладываем в тебя! Обучение, курсы, литература, тренинги - все для твоего развития;
  • Дружная команда: мы все общаемся на "ты", поддерживаем, ценим и заботимся друг о друге;
  • Развитая корпоративная культура: путешествия за счет компании, подарки на день рождения, поддержка в любых жизненных ситуациях, классные корпоративы (онлайн и офлайн).

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Бронировать и создавать поставки с бесплатной приемкой;

• Составлять и оформлять претензии на нарушение авторских прав.

ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• С опытом работы на данной должности и маркетплейсах;
  • С успешными кейсами на прошлом месте работы;
  • Замотивирован на результат, проактивный, системный и пунктуальный человек.

Присылай свой отклик на эту вакансию как можно скорее! Если ты профи и от работы только "горят глаза" - мы точно договоримся)