Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Стоматология на 22 Этаже
бульвар Энтузиастов 2

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 10 октября 2024 года!

Работа в «Стоматологии на 22 этаже», наверняка откроет перед Вами новые горизонты и вот почему:

Стоматология на 22 этаже - это современный цифровой стоматологический центр европейского уровня в Москве.

3 года подряд становимся лучшим работодателем по версии SuperJob.

Мы помогаем обрести прекрасную улыбку уже более 14 лет, используя передовые методы лечения, современное оборудование и цифровые решения для 3D-моделирования. Преимущественно в нашем штате работают врачи, имеющие степень кандидатов медицинских наук. Так же наши доктора ежегодно проходят повышение квалификации за рубежом, что позволяет нам использовать самые передовые методики в работе!

Мы вошли в топ-100 лучших стоматологических клиник в СНГ.

Сейчас «Стоматология на 22 этаже» на МОЩНОМ и СТРЕМИТЕЛЬНОМ пути развития, в связи с этим ищем в нашу команду коллегу бизнес-ассистента

Наши ценности:

• Ответственность;
  • Нацеленность на результат;
  • Самостоятельность;
  • Обучаемость;
  • Честность и открытость.

• График работы 5/2 – 09.00-18.00;
  • Заработная плата оклад + KPI;
  • Своевременная выплата заработной платы без задержек;
  • Современный, обустроенный офис в Бизнес центре А класса с панорамным видом;
  • Разнообразная интересная работа и общение, а главное — никакой рутины;
  • Удобная ординаторская/столовая комната, со всем необходимым (кофемашина, холодильник, микроволновка, посуда, чай, кофе и т.д.);
  • Работу в команде современных, профессиональных, креативных, дружелюбных и заряженных на результат людей;
  • Настроенные и удобные CRM системы (AMO, Platrum);
  • Корпоративная библиотека по обучению;
  • Развитая корпоративная культура (совместные выезды, развлечения, корпоративные мероприятия и т.д.);
  • Скидки от 30 %-50% на лечение в клинике для сотрудников и их родных.

Что будет входить в обязанности:

• Поиск и анализ информации по запросу руководителя;
  • Организация и координация встреч и переговоров;
  • Поиск исполнителей под задачи, контроль исполнителей;
  • Выполнение личных поручений;
  • Работа с конфиденциальной информацией;
  • Организация корпоративных мероприятий;
  • Travel-поддержка (визы, маршрут, заказ билетов и отелей).

Кого мы хотели бы видеть на данной позиции:

• Умеете работать с большим объемом задач при отсутствии четких инструкций;
  • Умеете самостоятельно добывать нужную информацию, задавать правильные вопросы;
  • Обладаете проектным мышлением, добиваетесь результата привлекая необходимые ресурсы;
  • Имеете навыки планирования: из 30 входящих задач умеете вычленить главное и попасть в сроки выполнения;
  • Внимательны, проактивны, самостоятельны;
  • Знание Английского языка на уровне B1 и выше;
  • Обладаете высокими навыками коммуникации, дипломатичностью, умеете контролировать эмоции, приятный в общении человек :)

Если вам всё понравилось, то Вам нужно пройти следующие этапы:

• Телефонное интервью;
  • Онлайн-интервью с HR (Zoom);
  • Тестирование, которое раскроет потенциал и результаты, которые будут Вам полезны;
  • Личное собеседование с владельцем компании;
  • Оффер.

Желаем удачи!

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение укажите в сопроводительном письме фразу "Ослепительная улыбка", так мы будем знать, что Вы внимательно ознакомились с вакансией!

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 10 октября 2024 года!