Аккаунт - менеджер / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Интернет-агентство 34Web
Волжский (Волгоградская область)
улица имени Космонавтов 16Б

Мы аккредитованная IT-компания - 34ВЕБ.

Более 13 лет мы разрабатываем эффективные инструменты для бизнеса. Среди наших клиентов: GRASS, АО “Сады придонья”, УК “Иммошан”, RGO.RU, СК “Пересвет ЮГ” и многие другие компании.

Мы ищем Аккаунт-менеджера, чьей основной задачей будет забота о наших клиентах, выстраивании с ними долгосрочных отношений и допродажи для развития их бизнеса.

Если ты любишь общаться с людьми. Ты активный и целеустремленный человек, готов к новым вызовам и нести ответственность, мечтаешь стать менеджером-проектов или развиваться в IT-сфере - тебе точно к нам.

• Выстраивать с клиентами продуктивные и доверительные отношения;

• Коммуницировать с техническими специалистами и отделом разработки для решения вопросов клиента;

• Расширять клиента (внедрять дополнительные сервисы для развития клиента);

• Решать запросы клиента;

• Работать с документацией (первичная документация);

• Контролировать дебиторскую задолженность;

• Регулярно и своевременно отправлять отчетность.

Необходимые навыки:

• Любить общение с людьми;

• Развитая эмпатия и софт скиллы;

• Опыт работы аккаунт-менеджером, менеджером по продажам или специалистом поддержки пользователей или оператором колл-центра от 1 года;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Уверенное владение Microsoft Office (Excel, word) Google Docs, Битрикс24, Mind редактор.

• Знание 1С-Битрикс приветствуется.

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные всегда выходные;

• Официальное оформление и соблюдение норм ТК РФ;

• Фиксированная окладная часть + премии, размер по результату собеседования;

• Стабильные выплаты каждый месяц и оплачиваемый отпуск;

• Работа в уютном офисе Волжского (зерновой кофе, сладкие вкусняшки, настольный теннис, игры, корпоративные выезды);

• ДМС в проекте;

• Работа в аккредитованной IT-компании, со всеми преимуществами и преференциями - отсрочка, ИТ ипотека и т.п.;

• Обучение и карьерный рост в различных направлениях;

• Предоставляем всю необходимую технику для работы;

• Удобный способ взаимодействия внутри команды и отсутствие бюрократии.

Присоединяйся к 34ВЕБ и становись частью команды.

Откликайся на нашу вакансию, чтобы вместе с нами воплощать амбициозные проекты и делать вклад в развитие лидеров рынка!