Дизайнер-консультант/менеджер по продажам мебели

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Кононова Инесса Игоревна
Челябинск
Артиллерийская улица 2А

Westa-n (кухни, шкафы на заказ, корпусная мебель) - сеть мебельных салонов

В связи с открытием новой студии, требуется дизайнер-консультант/менеджер по продажам мебели

Мы проектируем и изготавливаем кухни и корпусную мебель более 20 лет.

• Оформление по ТК РФ. Полный социальный пакет.
  • Простая и прозрачная финансовая мотивация. Фиксированный оклад 50000руб. + % личных продаж + % за бытовую технику
  • Средняя зарплата: 82000 – 180000руб. Заработная плата всегда вовремя, без задержек.
  • Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя
  • Отсутствие строго дресс-кода в виде формы, вы только придерживаетесь делового стиля.
  • Карьерный рост.
  • Возможность выбирать характер работы по душе и обстоятельствам - в салоне, с входящим потоком клиентов или с клиентами на выезде.
  • В наших салонах всегда есть клиенты: настроена работа с дизайнерами, «сарафанное» радио и интернет каналы.
  • Перед отправкой в работу, ваш дизайн-проект будет проверять опытный технолог, что минимизирует вероятность ошибки при производстве.
  • Вы будите продавать мебель на заказ с широким выбором моделей от классики до лофта, огромным выбором только высококлассных материалов, сможете предложить клиенту полную комплектацию кухни (стеновые панели, мойки, вытяжки, бытовую технику) под любой стиль, пожелания и возможности клиентов
  • У нас своя служба сервиса: замер, услуги по доставке, сборке и установке, что очень удобно для клиентов

• Консультирование клиентов.
  • Составление дизайн-проекта (кухни и корпусная мебель). Программа с автоматическим расчетом стоимости.
  • Подбор материалов, фурнитуры, бытовой техники.
  • Заключение договоров.

• Владение ПК
  • Знание графических программ приветствуется, возможно обучение (PRO100, К3, SketchUp, Базис-Мебельщик, 3CAD и т.д.)
  • У вас успешный опыт в продажах и вы любите работать с клиентами
  • Вы увлечены дизайном мебели, интерьеров, опыт работы с мебелью будет преимуществом

Место работы:

-ул. Артиллерийская 2а, офис на мебельном производстве, график работы 5\2 с 9:00-18:00

- Победы проспект 348 ст1., 4этаж\29 секция, КТК Северо-Западный, график работы 2\2 с 10:00-19:30