Менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
улица Матроса Железняка 57

Компания TDF уже более 22 лет успешно работает на рынке России и стран СНГ, активно развивает продажи телекоммуникационного оборудования и предлагает лучшие решения для своих клиентов.

Мы являемся стабильной и надежной компанией с прозрачной "белой" структурой, которая предоставляет своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне и гарантии соблюдения трудового законодательства.

В связи с расширением отдела продаж, мы приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

С нами у вас будет:

• Официальное оформление, с соблюдением всех требований ТК ФР;
  • «Белый» доход ежемесячно средний доход 150 000 - 200 000 рублей, состоящий из оклада 90 000 и процента с продаж;
  • Укороченный рабочий день по 7 часов (график работы 5/2 с 10:00 до 18:00);
  • Мы компенсируем для Вас обеды;
  • Введение в должность и бесплатное обучение;
  • Поддерживающее руководство, открытое к диалогу;
  • Открытая и дружелюбная рабочая среда со взаимоподдерживающей командой;
  • Офис компании расположен по адресу: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57);
  • Работа в сегменте B2B с востребованным продуктом и высокой маржой.

Нужно делать:

• Выполнение плана продаж;
  • Поиск новых клиентов, работа с существующей базой и поиск новых клиентов;
  • Ведение переговоров, заключение договоров с клиентами (мы ожидаем минимум 1 подписанный договор в неделю);
  • Ориентироваться в продукции компании и консультировать клиентов;
  • Подготовка коммерческих предложений (выставление от 5 до 20 счетов в день для менеджера с хорошей активной базой клиентов);
  • Контролировать сроки оплаты счетов;
  • Работа в 1С, заполнение отчетности.

Опыт и навыки, которые мы ожидаем:

• Опыт в продажах в сегменте B2B от 2х лет;
  • Опыт в продажах телекоммуникационного оборудования и понимание данной сферы - будет преимуществом;
  • Опыт работы в 1 С и CRM системах;
  • Знание техник и этапов продаж;
  • Опыт работы с документами (счета, упд, ЭДО, корректировки);
  • Коммуникабельность, умение расположить к себе клиента;
  • Личные качества: проактивность, быстрое и гибкое мышления, самоорганизованность, инициативность.