Менеджер по продажам вентиляционных систем

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Венттрейд
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3Д

Группа компаний "ВЕНТ", занимается производством вентиляционных изделий.

Мы работаем по Уральскому региону - растем и развиваемся уже более 10 лет.

Наш ассортимент - воздуховоды, вентиляторы, решетки, детали систем вентиляции и прочие сборные металлоконструкции по заказам наших клиентов.

В связи с расширением нам в команду требуется Менеджер по продажам вентиляционных систем

Ваши задачи:

• консультирование клиентов в отношении товаров (какое оборудование лучше выбрать для решения их задач);
  • заключение договоров о поставке продукции или услуг;
  • ведение телефонных переговоров (преимущественно с монтажными и строительными организациями);
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки - от выявления потребности до повторных продаж (мы работаем с клиентами в течение многих лет). !Всю работу по смете и документообороту делают другие люди.

От Вас мы ожидаем:

• грамотную устную и письменную речь;

• искреннее желание помочь клиенту;

• активную жизненную позицию;

• желание зарабатывать деньги;

• быструю обучаемость;

• знание технологии и этапов продаж.

Условия работы, которые мы предлагаем:

• адрес места работы: БЦ Эльбрус, улица Старых Большевиков 3Д - комфортный и современный офис в бизнес центре, новые компьютеры, кофе и чай, кухня (микроволновая печь, холодильник, посуда и т.д.);
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • заработная плата оклад + % с маржи, прозрачная система мотивации:

Совокупный доход менеджеров по продажам, работающих в нашей компании более 3 месяцев - 100 000-300 000 руб./мес (Мы готовы предоставить доказательства).

​​​​​​​​​​​​Система мотивации без верхней планки, включается с первого рабочего дня. Выплата зарплаты всегда вовремя и в срок. Никаких задержек.

• сформированная клиентская база, как из холодных клиентов, так и из теплых и горячих;
  • график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб,вс- выходные);
  • корпоративные мероприятия;
  • возможности для роста и развития.

P. S. Иметь опыт работы с строителями и монтажными организациями, знать всю продукцию и технические характеристики совершенно не обязательно! В нашей команде уютно себя чувствуют спецы с опытом (а часто и без опыта) работы в банках, телекомах, рекламном бизнесе и из других сфер. Главное — наличие здравомыслия и желание докапываться до сути.

Заинтересовала вакансия?

Тогда откликайтесь! А можете позвонить по телефону или написать на WA!