Руководитель проекта развития продаж матрасов в канале "Мебельщик"

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: КДМ
от 100000 до 200000 RUR
Воронеж
Индустриальная улица 3

Привет! Меня зовут Елена и я в поиске активного лидера на должность руководителя проекта по развитию продаж матрасов среди мебельщиков в магазинах КДМ

Наша цель на 2025 год: выйти на показатель 50% мебельщиков магазинов КДМ которые покупают матрас (т.о. увеличить в 3 раза к концу года).

• Работа на привлечение к сотрудничеству по матрасам активной клиентской базы мебельщиков, которые приобретают в магазинах КДМ комплектующие и фурнитуру для изготовления мебели, по 2ум основным направлениям:

а) Расширение продаж канала "Мебельщики с Розничной точкой по матрасам" - это мебельщики, которые имеют торговый зал и готовы презентовать в нeм наши матрасы (продают сами);

б) Увеличение продаж через Партнерскую программу. Эта программа для мебельщиков, которые сами не реализовывают товар (не имеют торговых залов), а рекомендуют наши матрасы своим клиента, делятся с ними своей скидкой и получают дополнительный доход.

• Постановка задач и контроль их исполнения руководителям направления в интересах достижения поставленных целей;
  • Постановка задач для колл-центра, отслеживание воронки, внесение изменений в этапы и стадии воронки, скрипты;
  • Ведение отчетности по своей работе. Подробное описание задач и мероприятий, декомпозиция цели в оцифрованные подцели и задачи, как для себя, так и для сотрудников, участвующих в процессе.

• Высшее образование;
  • Успешный (подтвержденный) опыт в продажах (D2C, В2В, B2C);
  • Самостоятельность , активность, инициативность, честность и ответственность!
  • Уверенный пользователь программы Excel;
  • Грамотная письменная и устная речь.

• Работа в крупной компании с перспективами развития;
  • Стабильный поставщик и конкурентный продукт. Так как матрасы производит собственная фабрика с 1991 года, в ассортименте матрасы, удовлетворяющие любую потребность покупателя (наполнение, цена);
  • Высокий уровень заработной платы: оклад + ежемесячная премия = от 100 тыс. руб., а также бонусы при достижении целевого показателя мебельщиков в 2025 году: при достижении 30% - 200 тыс. руб., и далее каждые 10% - 200 тыс.руб.;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 17:00;
  • Место работы: с. Бабяково, ул. Индустриальная, дом 3. Доставка служебным транспортом;
  • Баланс работа-личная жизнь (work life balance);
  • Возможность развития внутри Компании.