Программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Империал
Кострома

Ювелирная компания ИМПЕРИАЛ — это амбициозное предприятие на российском ювелирном рынке.

Мы — быстроразвивающаяся компания, которая активно инвестирует в развитие своих сотрудников. Это наше преимущество, которое позволяет нам всегда оставаться в лидерах. Согласно проведенному анализу Финансовым университетом при Правительстве РФ и Институтом демографической политики имени Д. И. Менделеева, среди отобранных компаний среднего бизнеса мы занимаем ПЕРВОЕ место в нашей отрасли.

Компания открыла двери для IT-команды.

Сейчас наша IT-команда в поисках 1С разработчика уровня middle.

Доработка и поддержка конфигураций на платформе 1С: Предприятие 8.3;

Реализация механизмов интеграции и обмена данными между базами, в том числе с внешними хранилищами данных и сервисами;

Поддержка типовых конфигураций регламентированного учета преимущественно без изменения конфигурации (печатные формы, отчеты, обработки, контроль заполнения);

Настройка прав доступа и прав пользователей, выявление и исправление ошибок в работе 1С;

Консультирование пользователей по работе с программными продуктами 1С, написание инструкций для пользователей.

Опыт поддержки и доработки решений на базе конфигураций Бухгалтерия, ЮТД, УПП;

Опыт разработки отчетов на СКД, знание языка запросов;

Умение работать в команде, высокий уровень самоорганизации, самообучаемость, умение разбираться в чужом коде, поиск оптимальных путей решения поставленных задач;

Высшее профильное образование - желательно.

оформление в соответствии с ТК РФ;

график работы 5/2 с 9.00 до 17.30;

достойное вознаграждение по итогам собеседования;

работа в черте города, доставка транспортом предприятия.​​​​​​​