Программист 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Наработу
Кострома

Приветствуем, соискатель! (г. КОСТРОМА)

Мы - развивающаяся, целеустремленная ИТ-компания (г. КОСТРОМА), со сложными и интересными проектами в области комплексной автоматизации бизнеса. Мы гордимся своей работой и своими специалистами!

Наши специализации:

• 1С в области ритейла, оптовой торговли, технологических производств, HoReCa;
  • web и e-commerce;
  • разработка мобильных приложений.

В нашем корпоративном портфеле крупные собственные решения на базе 1С, профессионально адаптированные типовые конфигурации 1С, интернет решения для b2b и b2c сектора, мобильные приложения для автоматизации бизнес-процессов, готовые технические решения в области торгового оборудования.

В связи с расширением штата мы укомплектовываем команды ПРОГРАММИСТОВ 1С.

• Гибридный режим работы (из дома или в офисе). График работы с 08:30 до 17:30;
  • Подбор проектных задач с учетом уровня знаний сотрудника;
  • Карьерный рост. Роли эксперта, тьютора, наставника, системного архитектора по твоему желанию. Мы приветствуем активность в любом направлении;
  • Полную оплату обучения за счет компании, премии за сертификаты 1С;
  • Развитую систему наставничества, поддержку на период вхождения в должность;
  • Современное рабочее место, кофемашины, вкусняшки;
  • Компенсацию 50% стоимости спортивного абонемента. В здоровом теле - здоровый дух разработчика;
  • Дружный коллектив и нескучную корпоративную жизнь;
  • Офис в центре города;
  • Официальное оформление по ТК РФ. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Своевременную зарплату - 2 раза в месяц;
  • Лояльное руководство;
  • Иногородних сотрудников обеспечим комфортным жильем!

ЗАРПЛАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: от 185 т.р. + профессиональные модули расширения для программистов 1С

Что предстоит делать?

• Профессионально расти в качестве разработчика в долгосрочных и краткосрочных проектах 1С;
  • Разрабатывать и дорабатывать собственные конфигурации на базе платформы 1С;
  • Адаптировать типовые конфигурации 1С под требования бизнес-заказчика;
  • Принимать прямое участие в интеграции данных между системами (Честный знак, ЭДО, 1С-1С [КД2.0, КД 3.0], 1С-не 1C [ADO, rabbitMQ WS, HTTP, telegram, и др.]);
  • Документировать результаты собственной работы в корпоративной проектной системе;
  • Качественно дебажить свой продукт;
  • Оказывать помощь коллегам по необходимости в рамках своих компетенций;
  • Работать с высоконагруженными системами;
  • Работать в составе профессиональной команды программистов и менеджеров проектов по внутренним отлаженным бизнес-процессам.

Для нас важно, если у тебя есть:

• Интерес к нестандартным задачам и сложным проектам;
  • Потребность в развитии своих компетенций и изучении опыта своих коллег;
  • Желание быть на пике технологий;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Желание учиться и получать сертификаты.

Жесткие навыки для опытных[*] и начинающих[**]

[*]Отличный стиль программирования, высокое знание языка запросов;

[*]Кросс-функциональность;

[*]Отличное знание технологического стека - 1С + SQL;

[*]Управляемые формы, СКД, БСП;

[*]Знание стандартов разработки решений на базе платформы 1С и их применение;

[*]Приветствуются профессиональные знания типовых конфигураций 1С: Розница, УТ, УНФ, КА;

[*]Реальный опыт реализации интеграций с различными системами;

[*]Релевантный опыт от 3-х лет;

_-_-_-_-_-_-_-_

[**]Знание клиент-серверной архитектуры;

[**]Умение делать формы, интерфейс, отчеты;

[**]Сертификат Профессионала по платформе 1С (либо желание получить его в ближайшее время);

[**]Опыт практического программирования в среде 1С от 6 месяцев, программирование на других языках приветствуется;

[**]Готовность работать и учиться одновременно;

[**]Аналитический склад ума.

Как проходит отбор?

• Первичное собеседование с HR-специалистом;
  • Согласование резюме и назначение даты встречи с руководителем;
  • Собеседование с руководителем (возможно удаленно);
  • Назначение даты для технического подтверждения уровня знаний (удаленно);
  • В течение трех дней мы даём ответ кандидату и, в случае положительного решения, направляем оффер с подробным описанием будущих обязанностей и денежного вознаграждения.

Заинтересовало предложение? Пишите, задавайте вопросы в Телеграмм, WhatsApp, Viber - откликайтесь! Олеся, менеджер по подбору персонала.