Менеджер по продажам на вводном уроке в онлайн - школу

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Kids Blogging School
Мерзляковский переулок 13

В Kids Blogging School для проведения открытых уроков для детей требуется МЕНЕДЖЕР ОТКРЫТОГО / ВВОДНОГО УРОКА

Kids Blogging School — это онлайн-школа, где дети в удобном формате осваивают современную профессию, главным образом развивают свои творческие таланты и приобретают навыки, которые им пригодятся на всю дальнейшую жизнь. На данный момент у нас отучились уже более 500 учеников.

• Проводить открытый урок для потенциальных учеников школы и их родителей;

• Выявлять цели и потребности родителя и ребенка по обучению;

• Презентовать обучающую программу, рассказывая о преимуществах обучения в нашей школе и закрывать сделку в продажу

• работать с сомнениями и закрывать возражения;

• заполнять карточки по итогам вводного урока в CRM.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в онлайн - школах и B2C будет преимуществом;

• Опыт работы с детьми в качестве аниматора, вожатого, ведущего будет преимуществом;

• Ищем яркого, харизматичного кандидата, которому интересна тема блогинга и соц. сетей;

• Умение найти подход к клиенту, выявить его потребности и сделать интересную презентацию продукта школы;

• умение донести ценность продукта;

• ориентация на результат и высокая мотивация в достижении цели;

• наличие ПК/ноутбука и гарнитуры со стабильным доступом в интернет;

• тихое рабочее место.

Условия работы:

• Частичная занятость

• Выплаты 20.000р. + % с продаж в зависимости от результата. Предполагаемая оплата при неполной занятости 50.000-70.000р.

• Частичная занятость (5 дней в неделю по 1-2 открытых урока), далее рост количества уроков и соответственно оплаты. График уроков согласовывается заранее;

• Обучение всем тонкостям нашей школы и продукту, необходимые материалы для проведения вводных уроков;

• Небольшая дружная команда, открытость, прозрачность и экологичность коммуникаций;

• Возможность роста до старшего менеджера или РОПа, рост оплаты при увеличении занятости

• Возможность работать из любой точки Мира;

После отклика вам придет небольшая анкета и приглашение на собеседование. Вакансия срочная! Ждем ваш отклик!