Аналитик товаров на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Казанцев Александр Сергеевич
Калининград

Важно! Чтобы ваша кандидатура была рассмотрена, обязательно пройдите тест по ссылке: https://forms.gle/9pnMDkhbUNoQeqBPA

Мы ищем внимательного и усидчивого аналитика товаров для работы с маркетплейсам Wildberries. Если вы начинающий специалист, интересующийся аналитикой данных и онлайн-торговлей, и хотите развиваться в одной из самых быстрорастущих сфер – эта работа для вас!

Что нужно будет делать:

1. Анализировать товары и цены конкурентов на различных маркетплейсах.
  2. Выявлять товары, которые хорошо продаются и пользуются спросом.
  3. Участвовать в поиске поставщиков и анализировать предложения на предмет выгодности.
  4. Просчитывать маржинальность товаров и юнит-экономику.

Что мы ждём от вас:

• Желание обучаться и развиваться в сфере онлайн-торговли и аналитики.
  • Внимание к деталям и умение работать с цифрами.
  • Базовые навыки работы в Excel (или Google Таблицах) – формулы, сводные таблицы.
  • Усидчивость и способность быстро находить и обрабатывать информацию.
  • Будет преимуществом: опыт работы с маркетплейсами или понимание работы e-commerce.

• Удалённую работу с гибким графиком.
  • Возможности для карьерного роста в сфере аналитики и e-commerce.
  • Поддержку и обучение на всех этапах работы.
  • Стабильную зарплату и возможность пересмотра условий по мере вашего профессионального роста.
  • Молодую и дружную команду, готовую делиться знаниями и опытом.

Почему это интересно:

Это отличная возможность для начинающего специалиста, который хочет развиваться в сфере онлайн-торговли и аналитики данных. Мы предлагаем не только интересные задачи, но и возможность расти в быстроразвивающейся сфере e-commerce.

Если вам интересен мир маркетплейсов и аналитики, и вы хотите начать свою карьеру в этой сфере, отправляйте нам своё резюме и краткое сопроводительное письмо!