Операционный директор (COO)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Unicorn HR Buro
улица Горбунова 2с3

Привет! Мы эйчар-консалтинговое агентство UNICORN HR BURO. Мы в поиске Операционного директора для нашего заказчика, компании Смарт-инвест.

Сайт компании https://smart-inv.ru/.

• Работа в офисе по графику 5/2, суббота и воскресенье выходной, возможен гибрид;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Полный соцпакет;
  • Фиксированный оклад 250.000(премии и бонусы в индивидуальном порядке за выполнение задач);
  • ДМС, питание, гибкое утро;
  • Оплата обучения, курсов повышения квалификации по согласованию.

Что мы ждем от Вас:

• Высшее образование(финансы, менеджмент, строительство), МВА как преимущество;
  • Опыт работы в строительной сфере от 5-ти лет;
  • Умение расписать, разложить бизнес-процессы;

• Понимание специфики бизнеса и действующего законодательства в соответствующей отрасли;

• Знание основ маркетинга;

• Опыт автоматизации и оптимизации бизнес-процессов;

• Высокие навыки коммуникации и ведения переговоров;

• Результативность, гибкость, открытость к новым идеям, позитивность, порядочность и ответственность.

Что нужно будет делать:

• Оперативное управление компанией. Контролировать соблюдение регламентов и технологий, без участия собственников решать вопросы, связанные с операционной деятельностью;

• Принимать меры по повышению эффективности работы компании и отделов;

• Осуществлять контроль показателей всех отделов, обеспечивать слаженную работу, координацию;
  • Описывать и улучшать бизнес-процессы — оптимизировать и автоматизировать;
  • Выполнять самому и контролировать выполнение планов, поставленных собственниками. Нести ответственность за результаты всех отделов, которые находятся в подчинении;
  • Принимать участие в формировании бюджетов;
  • Принимать участие в разработке и построение организационной структуры компании;
  • При необходимости представлять интересы организации в органах государственной власти и во взаимодействии с партнёрами/заказчиками.

Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!!!