Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Барченкова Екатерина Сергеевна
Краснодар
улица Бабушкина 110

Наша компания является партнёром Лемана Про бывший "Леруa Мерлен" качестве поставщика товаров и оказании услуг.

В свою команду ищем целеустремленных, позитивных , обучаемых специалистов, желающих расти в своей профессии и заработках.

Мы убеждены, что развитие бизнеса и достижение поставленных целей возможно только вместе с профессионалами своего дела, единомышленниками, ценящими свою работу и компанию, в которой они трудятся.

Мы готовы обучать и делиться опытом!

В настоящий момент мы ищем Бухгалтера для работы с торговыми сетями, имеющего опыт работы в программе 1С и офисных приложениях MS Office (Exсel, Word), Google таблицы.

Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 08:00 до 17:00 по согласованию. Место работы г.Краснодар,ул.им.Бабушкина, д.110. Комфортный офис в Центральной части города, бесплатная парковка авто.

Общественный транспорт в пешей доступности 5-10 минут.Официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуск. Подарки от руководства на праздники.

Дружный небольшой коллектив.

Требования: Образование высшее или среднее специальное.Опыт работы бухгалтером от 2-х лет.Знание основ бухгалтерского учета
Умение работать в режиме многозадачности.

Обязанности: Еженедельная отгрузка товаров в базе 1с для торговых сетей .Создание и отправка документов по ЭДО. Обработка первичной документации, ТТН, УПД, АКТЫ, ТОРГ-12, акты сверки. Работа с Эксель и Гугл таблицами.