Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Прагматика
Челябинск
проспект Ленина 35

Уже 30 лет Прагматика на рынке корпоративных подарков.
Мы – лидер рынка УрФО, входим в 10 ведущих компаний России по объемам продаж.
В связи с увеличением объемов продаж, мы приглашаем тебя на позицию менеджер по активным продажам.

Мы ищем того, кто видит цель и не видит препятствий. Того, хочет и умеет находить крупную рыбу! Того, кто хочет с горящими глазами управлять интересными и сложными проектами – создавать идеальные бизнес-подарки)

Миссия в команде:

- активный поиск и формирование стратегии работы с потенциальным клиентом,

- организация и проведение переговоров с действующими клиентами (генерация новых проектов, формирование новых каналов сотрудничества),

- подписание партнерских договоров на сотрудничество, управление ценообразованием и заключение сделок, формирование коммерческих предложений,- руководство исполнением заказа (взаимодействие со структурными подразделениями, коммуникация с заказчиком).

Твои Hard и Soft Skills:

- умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты в работе,

- навыки ведения переговоров с клиентами: по телефону и в деловой переписке, на личных встречах, в том числе взаимодействие с топ-менеджментом,

- успешный опыт закрытия сделок с корпоративными клиентами,

- системное мышление, инициативность, самостоятельность в выстраивании процессов. Умение соблюдать баланс интересов клиента и компании.

Придя к нам, ты получишь:

- Официальный доход 50 000+% от оборота+KPI премия

- уютный современный офис, собственная кухня, вкусный кофе;

- крепкая команда и работа в одном из ведущих рекламных агентств страны,

- корпоративы, страт. сессии, нематериальная мотивация от компании и партнеров,

- выверенная система введения в должность, постоянные обучения,

- Классический график работы: пятидневка с 9:00 до 18:00.

- Официальное трудоустройство и соблюдение ТК.

Что такое Прагматика для вас?

Бизнес подарки – тот самый «дьявол в деталях» для крупнейших компаний страны.

Они должны безупречно решить поставленную маркетинговую задачу, отразить миссию и ценности компании, попасть в сердце каждого получателя. Мы уже 29 лет разрабатываем деловые подарки. В это дело влюбляешься раз и навсегда.

Коллектив

- средний стаж работы сотрудников в компании 10 лет.

- в приоритете у нас наставничество, взаимовыручка и дружный коллектив.

Опыт

- работа с крупнейшими компаниями России.

- необычные задачи, сложные проекты, их интересные решения.

Впечатления

- мы организуем крупные выставки и форумы по деловым подаркам с ведущими спикерами и экспертами страны.

- постоянные обучения, акции от ведущих производств и поставщиков России.

Первоначально пишите отклик в чате данного сайта или направляйте резюме на почту, указанную в вакансии. С заинтересовавшими нас кандидатами мы свяжемся сами.