Менеджер по персоналу и найму (ст. Староминская)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Мемориал
Ленинградская станица

Завод по обработке природного камня МЕМОРИАЛ приглашает на постоянную работу МЕНЕДЖЕРА по ПЕРСОНАЛУ И НАЙМУ.

Ищем мотивированного и активного знатока человеческих душ, который с первого взгляда умеет отличить выдающегося профессионала, готового помогать лучшей строительной компании собирать команду мечты.

Если Вы:

- Имеете успешный опыт в поиске персонала, проводили собеседования и успешно закрывали вакансии;

- Любите помогать людям и привыкли доводить начатое дело до конца;

Тогда Вы сможете проявить у нас свои способности по найму сотрудников рабочих специальностей и ТОПов.

Чем предстоит заниматься на должности:

-- Работа по регламенту и процедурам подбора персонала, установленным в компании;

• Мониторинг работных сайтов и социальных сетей для поиска кандидатов;

• Телефонные интервью с соискателями и назначение собеседований;

• Закрытие вакансий в обозначенные сроки, контроль укомплектованности штата;

• Введение в должность и адаптация сотрудников: личные встречи, поддержка, ответы на вопросы и навигация в компании;

• Поддержание уровня вовлеченности персонала для работы на результат;

• Выстраивание системы материальной и нематериальной мотивации; Ведение отчета воронки найма (текучесть персонала, еженедельные показатели по найму);

• Корпоративные мероприятия и коммуникация.

- Профильное образование: «Управление персоналом», «Управление человеческими ресурсами» и т.д.

- Опыт работы от 3-х лет в сфере подбора персонала;

- Вовлеченность (улучшение качества работы, стремление к развитию и обучению, проявление инициативы, работа в новых проектах);

- Грамотная устная и письменная речь;

- Владение ПК: MS Office, 1С 8.3;

- Доброжелательность, умение быстро находить решения;

- Способность работать в режиме многозадачности

Вас ждёт:

- Интересная и динамичная работа в непосредственном подчинении руководителя (собственника бизнеса);

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота-воскресенье - выходные);

- Компенсация жилья иногородним;

- Оплату мобильной связи;

- Заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц: оклад 80000 руб на испытательном сроке, далее 100000 руб. + премии от выполнения показателей;

- Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет.

Если Вы профессионал в этой сфере, я готов видеть Вас в числе своих сотрудников. Напишите мне уже сегодня и я готов встретиться с Вами для обсуждения всех условий!

Похожие вакансии: Ленинградская станица