Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Роботех
Пермь
улица 25 Октября 101

Компания «Роботех» – лидер в производстве промышленных роботизированных комплексов на основе передовых разработок в области микроэлектроники, мехатроники и программирования.

Мы разрабатываем и производим роботов, станки, 3D-принтеры - востребованное и надежное оборудование, которое помогает развиваться нашей промышленности.

Будущее строят роботы и станки «Роботех», созданные руками нашей команды.

Мы реализуем амбициозные планы развития компании - выходим на новые рынки, запускаем разработку новых продуктов, расширяем производство - и приглашаем тебя в нашу команду!

• Стратегическое планирование и реализация планов развития продаж отдела;
  • Управление командой менеджеров по продажам (5 человек):
    - Эффективное управление командой из пяти менеджеров по продажам.
    - Набор, обучение и развитие сотрудников команды.
    - Постановка задач, контроль их выполнения и оценка результатов работы каждого менеджера.
    - Мотивация команды и создание благоприятной рабочей атмосферы для достижения высоких результатов.
  • Планирование и контроль продаж:
    - Установление планов продаж и контроль их выполнения.
    - Анализ результатов продаж и разработка мероприятий по их улучшению.
    - Подготовка отчетности по результатам работы отдела.
  • Развитие клиентской базы:
    - Поиск и привлечение новых клиентов.
    - Поддержание и развитие отношений с ключевыми клиентами.
    - Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами.
  • Участие в разработке новых продуктов и услуг:
    - Сбор и анализ информации о потребностях клиентов для разработки новых продуктов и услуг.
    - Участие в разработке и запуске новых продуктов на рынок.

• Предпочтителен опыт работы в машиностроении, промышленности;
  • Опыт построения отделов продаж и контроля работы менеджеров;
  • Понимание процесса b2b продаж, умение входить в проекты на стадии их созревания в крупных промышленных предприятиях.

• В случае РЕЛОКАЦИИ- компания предоставляет компенсацию за оплату жилья.​
  • Неограниченные возможности для карьерного роста внутри группы компаний, как в России, так и за рубежом
  • Команду единомышленников, разделяющих общие ценности - открытость, честность, оптимизм и взаимное уважение
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью белая з/п без потолка, Оклад + %
  • ДМС с первого дня трудоустройства;
  • Компенсация ланчей;
  • Обучение у лучших экспертов;
  • Удобный, просторный и современный офис в самом центре города с кофе/чаем/плюшками (инсайт - скоро наш офис станет еще больше и современнее - с лаундж-зоной, библиотекой и игровой комнатой:))

Если ты хочешь построить карьеру в IT и робототехнике, имеешь опыт в продажах, активен и амбициозен - откликайся на вакансию!