Фотограф

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Demetrius
улица Сергия Радонежского 15-17с2

Привет!

Мы Demetrius - школа концептуальной стрижки. За 15 лет мы обучили 20 784 мастера, мы создаём и раскрываем таланты.

Мы за открытость, свободу действий, творчество и самовыражение. Мы приглашаем погрузиться в индустрию красоты и стать частью нашей профессиональной, талантливой команды!

Каждый день в школе Demetrius проходят обучения для парикмахеров. В день в школе обучаются 30-40 мастеров, которые, в рамках обучения, отрабатывают технику стрижки на моделях. В школу приходят модели разных возрастов на бесплатную стрижку. Основные обязанности фотографа - фотографировать модель ( стрижку ), после того как мастер выполнил работу.

Что необходимо делать:

• Съемка моделей до, в процессе/после стрижки или окрашивания;
  • Отбор, цветокоррекция и ретушь отснятого материала;
  • Сдача материала точно в срок;
  • Ведение каталога фотографий.

• Умение работать с импульсным светом;
  • Аккуратная чистая портретная ретушь, без "мыла", без использования портретуры;
  • Наличие портфолио со студийным портретом;
  • Владение программами Photoshop, Lighroom;
  • Умение работать в команде.

• Удобный график работы - 2/2, сокращенный рабочий день с 11:00 до 19:00 15 смен в месяц;
  • Яркий, легкий в общении коллектив;
  • Бесплатные стрижки и окрашивания от топовых мастеров школы;
  • Комфортное место работы: близко с метро Римская и Площадь Ильича

• Испытательный срок 1 месяц , на испытательный срок оплата 3 000 смена, далее повышение;

В сопроводительном письме просим прикрепить ссылку на диск на свое портфолио со студийным портретом, где видна работа с волосами! Резюме без портфолио НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.