Контролер/упаковщик собранных интернет заказов 2/2

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Проконтакт
Челябинск
улица Рылеева 16/1

"Проконтакт" – это магазин для радиолюбителей и сервисных работников. Мы продаем электронные компоненты, инструменты и гаджеты повседневного использования.
С 2012 года начинающие радиолюбители, опытные специалисты и люди, далекие от радиотехники, приходят к нам за советом в выборе оборудования, инструментов, комплектующих и расходных материалов.

Наша цель – сделать радиотехнику и электронику доступной. При этом главные для нас ценности – это люди, как клиенты, так и сотрудники. Будучи ранее работниками торговых сетей и крупных ритейлеров, многие наши продавцы отмечают, насколько более дружеская и приятная атмосфера царит у нас в коллективе. Кроме того, мы постоянно обучаемся сами и предоставляем сотрудникам возможности для карьерного роста: каждый из руководителей подразделений компании когда-то начал свой путь с должности комплектовщика, продавца или мерчендайзера.

Сейчас мы ищем в нашу команду Упаковщика интернет-заказов.

Мы предоставляем:

• Своевременную оплату труда 2 раза в месяц
  • График работы 2/2, с 9-00 до 20-00,
  • Корпоративные мероприятия, конкурсы и мотивационные программы;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие;
  • Работу в дружной, стремительно развивающейся компании. За последние 5 лет количество наших клиентов, ассортимент товаров и обороты выросли более чем в 20 раз, и мы планируем только наращивать темпы!

Что ожидаем от вас:

• Внимательность к чтению накладных, этикеток ;
  • Организованность, системность и умение проверять за собой;

• Энтузиазм, открытость новым знаниям;

• Умение работать в команде;

• Желание работать, зарабатывать, расти и развиваться в успешной компании.

Вам нужно будет:

• Проверять правильность комплектации заказов ;
  • Оформлять документы
  • Упаковывать заказы

Нет опыта? Ничего страшного! Для нас главное, чтобы вы были активны и открыты новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.
Оставляйте отклик
либо звоните по указанному в контактах номеру. Менеджер оперативно ответит и расскажет, как стать частью нашей команды!