Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Альфа
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 117

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 9 сентября включительно!

Миссия нашей компании Центр Недвижимости «Альфа» заключается в том, чтобы сделать процесс продажи, покупки или аренды недвижимости максимально комфортным и результативным для наших клиентов. Мы понимаем, что за каждой сделкой, стоит значимая цель: улучшить жизнь людей.

За время нашей работы проведено более 2000 сделок, а это как минимум 4000 лояльных клиентов, которые ценят нашу надежность и рекомендуют нас снова и снова.

Основатель компании – Ложкина Татьяна – практикующий агент, лидер команды; профессиональный коуч и консультант Организации Майка Ферри (MFO), обучающей агентов по недвижимости по всему миру; победитель всероссийского турнира «Брось вызов!».

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем, и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству сделок и количеству довольных клиентов.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень – это

менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки и назначают встречи. Второй уровень – эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад и крутая система бонусов за выполнение планов)
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам общей суммой 600 000 рублей, чтобы стать самым топовым специалистом в России;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 35 лет;
  • Общение с интересными людьми;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании за 6 месяцев;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

• Обработка входящих теплых и горячих заявок;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;
  • Проведении показов объектов недвижимости;
  • Работа с базой клиентов нашей компании.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, которое начинается со слов “Хочу на собеседование” и укажите 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Собеседование проводим в нашем современном офисе, расположенном в самом центре города по адресу Октябрьский проспект, дом 117, "Алые Паруса".

Внимание! Вакансия открыта до 9 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!