Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: ICL Services
Казань

ICL Services – аккредитованная ИТ-компания, часть группы компаний ICL. Мы входим в топ-100 лучших аутсорсеров мира. Сейчас мы ищем Ассистента заместителя генерального директора.

Мы ищем тебя, если ты быстро включаешься в решение новых и разноплановых задач, умеешь управлять своим рабочим временем и расставлять приоритеты, с легкостью координируешь взаимодействие коллег, активно используешь в жизни и работе месенджеры, социальные сети, знаешь как эффективно работать с нейросетями.

Что будем делать:

• планировать рабочее время руководителя;
  • готовить документацию, составлять деловые письма, приказы, распоряжения, служебные записки;
  • выполнять поручения руководителя, вести своевременную коммуникацию, анализировать информацию, собирать и предоставлять отчетность;
  • сопровождать командировки руководителя (заказ билетов, подготовка отчетности);
  • готовить общие рассылки на сотрудников, контент для соц.сетей;
  • вести телеграмм канал и профиль в LinkedIn;
  • формировать операционные и аналитические отчеты, готовить презентации.

Что мы ожидаем от Вас:

• опыт работы в Microsoft Office, PowerPoint, 1С, Excel;
  • умение четко контролировать выполнение большого объема разнородных задач, многозадачность;
  • навыки подготовки нормативно-распорядительных документов (приказы, распоряжения, служебные записки);
  • хорошо развитые коммуникативные навыки, навыки убеждения, мониторинга исполнения задач, тайм-менеджмент;
  • стрессоустойчивость, исполнительность, внимание к мелочам, проактивность;
  • опыт ведения социальных сетей желательно;
  • опыт работы с нейросетью желательно.

• Выплаты и бонусы:
    • 13-я зарплата;
    • бонус к значимым событиям (свадьба, рождение детей);
    • ДМС со стоматологией;
    • компенсация спортивных абонементов;
  • Условия труда:
    • комфортный офис;
    • график 5\2 с 9.00 до 18.00;
    • компенсация переработок;
    • возможен гибридный формат работы.
  • Обучение и карьера:
    • возможность участия в техническом и управленческом кадровом резерве.
  • Экология и благотворительность
    • помогаем детским домам, школам, приютам для животных;
    • озеленяем город, бережем ресурсы;
    • поддерживаем социальные инициативы сотрудников;